Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: вч А-2627 Винники 1995-97гг

  1. #1
    Лучший солдат ефрейтор graf нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию вч А-2627 Винники 1995-97гг

    Левченко Сергей ищу сослуживцев 3бат 3рота еще в моем городе живут парни этого же прызыва и той же части может и их друзья найдуться Лисенко Славик-3бат 2рота Чобитько Саня-2 ГТС Тихоненко Саня-6 авторота
    Последний раз редактировалось admin; 11.05.2010 в 18:45.

  2. #2
    Новобранец рядовой romkot нейтрален(а)
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет! Могу дать телефон Тихонова Сани! Я служил 95-97 4бат.5 рота. Пиши на romkotelevskiy77mail****

  3. #3
    Лучший солдат ефрейтор graf нейтрален(а)
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romkot Посмотреть сообщение
    Привет! Могу дать телефон Тихонова Сани! Я служил 95-97 4бат.5 рота. Пиши на romkotelevskiy77mail****
    Привет.Извини,только добрался к интернету,все работа,работа.Тихона номер есть,спасибо,да и видимся иногда,в одном же городе живем.А ты сам откуда,что-то я тебя не вспомню по фото,да и годы прошли.Я и за 4 бат голову ломал,Чобитька сегодня видел (2 ГТС),сказал что вы на 3 этаже были.7-ю роту там помню, там Юра Иваниченко служил,на полгода старше призывом,он тоже с Хорола,однокласник мой.И в стройбате много хорольских было.Я бы тоже фотку вставил,но дуб в этих компьютерах,я тракторист скорее,вот приедет сын от бабули,то ему это дело поручу,сейчас молодое поколение легче воспринимает новые технологии.Пиши как будет время.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения