Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Служба в Иностранном Легионе Франции

  1. #21
    Командир взвода сержант Герр Турбо нейтрален(а)
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Записывайтесь в Интернационал товарищи. Поактивнее.
    О, а тут сам Ленин! Никогда не видел живого Ленина. Мертвого тоже. Пол царства бы отдал.
    Увидить Ленина и умереть!

  2. #22
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герр Турбо Посмотреть сообщение
    Первую получку пропивают.
    Реальная бредятина пятеро моих бывших подчиненных служат в Джибути с 1993 года никто на бабки не кидал
    после пяти лет службы получили Французское гражданство в 2011 уходят на пенсию с такими льготами, что у нас и не снились. В прошлом году приезжали ко мне на 45-летие. Я их не осуждаю они настоящие мужики я с ними весь Афган прошел.

  3. #23
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Понимаешь Барс, моя инфа не от людей. Я ее взял из тv, есть такой к**** *хистори*. Там несколько серий про легион показывали. Как поступают, зачеты, муштра, учеба и т.д. и т.п. Очень жестко. Большой отсев. Вот там и выступали люди, которых кинули. Может они сами накосорезили, но об этом не сказали. Возможно сами виноваты, но молчат. А щас от обиды обс....т. Все может быть. Лично я не знаю как там, поэтому в этой теме я спорить не буду.

  4. #24
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Понимаешь Барс, моя инфа не от людей. Я ее взял из тv, есть такой к**** *хистори*. Там несколько серий про легион показывали. Как поступают, зачеты, муштра, учеба и т.д. и т.п. Очень жестко. Большой отсев. Вот там и выступали люди, которых кинули. Может они сами накосорезили, но об этом не сказали. Возможно сами виноваты, но молчат. А щас от обиды обс....т. Все может быть. Лично я не знаю как там, поэтому в этой теме я спорить не буду.
    Согласен отсев огромный нужно уметь все , нужно уметь убивать и не быть убитым это первая заповедь спецназа
    вот от обиды и ****ют кипятком романтики захотели засранцы

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Согласен отсев огромный нужно уметь все , нужно уметь убивать и не быть убитым это первая заповедь спецназа
    вот от обиды и ****ют кипятком романтики захотели засранцы
    Крови и зрелищь. Как говорится.

  6. #26
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Ну где все легионеры?

  7. #27
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Ну где все легионеры?
    Не могут границу перейти.

  8. #28
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Не могут границу перейти.
    В какую сторону?

  9. #29
    Командир взвода сержант bardist нейтрален(а) Аватар для bardist
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Легионеры на месте))) Будут защищать Родину, потому как подались контрактниками в нашу родную и любимую российскую армию. А честь иностранного легиона пусть отстаивают французы и марокканцы... И вообще идея была бредовая, мы ведь все русские и нечего нам ездить по всяким заграницам, когда и дома дел хватает.

  10. #30
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bardist Посмотреть сообщение
    Легионеры на месте))) Будут защищать Родину, потому как подались контрактниками в нашу родную и любимую российскую армию. А честь иностранного легиона пусть отстаивают французы и марокканцы... И вообще идея была бредовая, мы ведь все русские и нечего нам ездить по всяким заграницам, когда и дома дел хватает.
    Ну вот и хорошо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения