Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Служба в Иностранном Легионе Франции

  1. #31
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Сегодня в 18.30 по ТК *Звезда* будет передача про русских во Французском легионе. А потом поговорим.

  2. #32
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Ну как сюжетец? А я вам что говорил.

  3. #33
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Это для настоящих мужчин.

    Цитата Сообщение от bardist Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы с товарищем в Армии уже отслужили, а теперь не можем найти работу. Есть мысль податься в Иностранный Легион Франции. По слухам туда берут всех желающих с хорошей физической подготовкой и без знания языка. Единственная проблема : нужно добраться до призывного пункта, который находиться в Страсбурге (ближайший)
    Ребята может кто-нибудь нам даст совет стоит ли пробовать, или поделиться своим опытом?
    Легион ругают по ящику только у нас, боятся, что туда уйдут спецназовцы или просто нормальные пацаны. В своё время я отказался, а теперь дико жалею. Знакомый там дослужился до лейтенанта, когда заезжал домой, рассказал мне всё подробно, сейчас он живёт за бугром. Легион-это не блок НАТО. Это подразделение по борьбе с наркомафией, торговлей людьми и всякой шушерой. Действует он там, где нельзя ,,светиться'' официально, т.е. втихаря. Обучение тяжёлое, но у нас были учебки и покруче. Знание французского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все команды и общение только на французском. Кто ты и откуда пофигу, эта тема вообще запрещена. Образование, тоже пофиг, главное военное дело и навыки. Дружеские отношения не поощряются. Вместе могут служить и женщины, и мужчины, за шашни немедленное отчисление из легиона. Платят за риск хорошо даже по западным меркам. Деньги переводят в банк той страны, где ты укажешь. Кидалова никогда не было, иначе все разбегутся нафиг. Через 10 лет службы получаешь паспорт и вид на жительство, той страны, где укажешь (в сфере влияния легиона, конечно). Шагистики по плацу, чиски картошки, мойки сортиров и другого нашего дебилизма, как и дедовщины нет. Твоя служба до легиона, как и звание, похрен. Короче полная перезагрузка. Лохонулся я по полной выходит, послушал дураков и сам в дураках остался. А теперь поздняк метаться-поезд уже ушёл.

  4. #34
    Зам.командира роты лейтенант buldog нейтрален(а) Аватар для buldog
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bardist Посмотреть сообщение
    Легионеры на месте))) Будут защищать Родину, потому как подались контрактниками в нашу родную и любимую российскую армию. А честь иностранного легиона пусть отстаивают французы и марокканцы... И вообще идея была бредовая, мы ведь все русские и нечего нам ездить по всяким заграницам, когда и дома дел хватает.
    Кто тебе не даёт после легиона родину защищать? Для воина навыки лишними не бывают. Это если защищать грудью, а не языком.

  5. #35
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Сам бы я никогда в иностранный легион не пошел. Да я и так уже нашел себе работу. Но не всем так везет. Знакомый год работу искал, потом здесь ему предложили администраторскую работу за хорошие деньги. А так бы мыкался бедолага. С хорошей работой сейчас напряженка.

  6. #36
    Командир взвода прапорщик Костик нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не хочу работать- хочу жениться!

  7. #37
    Лучший солдат ефрейтор Полынь нейтрален(а)
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buldog Посмотреть сообщение
    Легион-это не блок НАТО.
    легион - часть французской армии
    а она в блоке НАТО, куда пошлют там и воюют, против кого прикажут

    а так это конечно хороший способ развлечься :-)
    в частности получить гражданство

    Цитата Сообщение от buldog Посмотреть сообщение
    Через 10 лет службы получаешь паспорт и вид на жительство, той страны, где укажешь (в сфере влияния легиона, конечно)
    это как понимать - любой страны?
    только Франции разумеется, там его влияние есть, больше нигде :-)

  8. #38
    Командир взвода прапорщик Костик нейтрален(а)
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В жизни туда служить не пойду. Я давал присягу в своей стране.

  9. #39
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию MMA

    Ребята, если у вас полно в организме тестостерона, идите заниматься рукопашкой или боями без правил. Это очень по-мужски. Зачем вам идти в Иностранный легион? Работайте во славу страны, в которой родились.
    Скоро будет бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым. Посмотрите, не пожалеете. ТВ сейчас показывает очень интересные бои. Здесь можно посмотреть последние новости из жизни MMA. И про эту схватку тоже.

  10. #40
    Командир взвода сержант Тайсон нейтрален(а) Аватар для Тайсон
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Кто на меня???!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения