Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Львовская средняя специальная школа подготовки начальствующего состава МВД СССР

  1. #1
    Командир взвода сержант aljanov_av нейтрален(а)
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Львовская средняя специальная школа подготовки начальствующего состава МВД СССР

    Однокурсники по 1 учебной группе дивизион п/п Красняка период учёбы 1978-1980 годы где бы вы не находились отзовитесь.Командир группы Андрух Пётр Ефимович,сокурсники Иващенко,Гладков,Марчук Валентин,Толя Будько,Хаустов Володя,Арутинян Эльгуджа Гаспарович,Максюта Виктор из Запорожья,Банковский Анатолий из Львова,Сергей Ковалёв изДнепропетровска.
    --------------------------------------------------------------
    Львовская средняя специальная школа подготовки начальствующего состава МВД СССР

  2. #2
    Командир взвода сержант aljanov_av нейтрален(а)
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Ребята отзовитесь ,одногрупники ,однокурсники где вы? Отпишитесь как сложилась жизнь.

    Цитата Сообщение от aljanov_av Посмотреть сообщение
    Однокурсники по 1 учебной группе дивизион п/п Красняка период учёбы 1978-1980 годы где бы вы не находились отзовитесь.Командир группы Андрух Пётр Ефимович,сокурсники Иващенко,Гладков,Марчук Валентин,Толя Будько,Хаустов Володя,Арутинян Эльгуджа Гаспарович,Максюта Виктор из Запорожья,Банковский Анатолий из Львова,Сергей Ковалёв изДнепропетровска.
    --------------------------------------------------------------
    Львовская средняя специальная школа подготовки начальствующего состава МВД СССР
    Ребята отзовитесь интересно как сложилась у вас жизнь кто еще служит? Может однокурсники отзовутся ведь по курсу все друг друга знали. А судьба одногрупников мне не безразлична и интересна.Жду вестей

  3. #3
    Новобранец рядовой shvedma нейтрален(а)
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    1

    Хорошо Я Швед Михаил Анатольевич выпуск 1990г.

    Ребята, кто помнит меня, пишите. Есть и в одноклассниках, и в контакте.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения