Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Мысли о катастрофе ТУ-154 с польским президентом под Смоленском

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант sinus нейтрален(а) Аватар для sinus
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Мысли о катастрофе ТУ-154 с польским президентом под Смоленском

    Катастрофа есть катастрофа, это безусловно трагическое происшествие. Меня растраивает другое, это маниакальное усердие поляков доказать, что расстреливали в Катыни только польских офицеров т.е. по национальному признаку. Я понимаю, что Польшу никто в Европе наравне с развитыми странами не ставит и близко. Может поэтому и раздувают проблему. Ведь Россия уже давно в лице первого президента России Ельцина извинилась за содеянное. Да и не только поляки там растреляны. Что им еще неймется? Да еще америкосам продались, как последние ...
    Авиакатастрофа обнажила проблему.

  2. #2
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinus Посмотреть сообщение
    Катастрофа есть катастрофа, это безусловно трагическое происшествие. Меня растраивает другое, это маниакальное усердие поляков доказать, что расстреливали в Катыни только польских офицеров т.е. по национальному признаку. Я понимаю, что Польшу никто в Европе наравне с развитыми странами не ставит и близко. Может поэтому и раздувают проблему. Ведь Россия уже давно в лице первого президента России Ельцина извинилась за содеянное. Да и не только поляки там растреляны. Что им еще неймется? Да еще америкосам продались, как последние ...
    Авиакатастрофа обнажила проблему.
    Да с чего Вы взяли, что поляки это доказывают? Вы, что, не смотрите в эти дни тv? Половина архивов уже рассекречена. Поляки сами признают, что в Катыни расстрелянных русских больше чем поляков. Никакой проблемы сейчас уже нет. Ну а кому они продались-это право выбора каждого.

  3. #3
    Новобранец рядовой murmanski нейтрален(а) Аватар для murmanski
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Серьёзная трагедия, не зря поляки славятся своей упёртостью. Уже было с погибшим президентом во время его полёта в Грузию он тоже настаивал на немедленной посадке, но лётчик хотел жить и не сел в Тбилиси, за что был видимо уволен без выходного пособия. Плачевный итог.

  4. #4
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Да. Было такое. Здесь видимо произошло тоже самое. Не мог пилот сам решится на посадку. Скорей всего Президент и приказал. Но нам этого не скажут. Обвинят пилота. Я так думаю.

  5. #5
    Пер.зам.командира роты лейтенант Peter нейтрален(а) Аватар для Peter
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Вроде передали п телеку, что двигатели самолета работали в штатном режиме и самолет был исправен. И что пилоты за несколько секунд до трагедии поняли, что произошло не поправимое. Вроде поляки, а тоже на авось надеялись. - "А вдруг посадим, всем по ордену дадут."

  6. #6
    Пер.зам.командира роты лейтенант Матерый имеет захватывающую ауру Аватар для Матерый
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    А Вы меньше СМИ верьте. В 1 же день сказали, что на посадку заходили 4 раза. Без приказа Президента пилот сам никогда бы на это не пошел. Это всемирная практика, обвинять пилотов, особенно мертвых. С них не спросишь. А Президент всегда должен быть хорошим, даже если он не прав. Мы никогда не узнаем правду.

  7. #7
    Командир взвода прапорщик Ванёк нейтрален(а) Аватар для Ванёк
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Возможно катастрофа была предупреждением всем о том, чтобы прекратили уже Катыньскую тему мусолить.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Возможно катастрофа была предупреждением всем о том, чтобы прекратили уже Катыньскую тему мусолить.
    А это здесь причем? Просто Президент посчитал себя вершителем судеб, вот и угробил людей.

  9. #9
    Командир взвода прапорщик Карл I нейтрален(а) Аватар для Карл I
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Президента Польши похоронили вместе с королями и святыми Польши.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карл I Посмотреть сообщение
    Президента Польши похоронили вместе с королями и святыми Польши.
    Я б не удивился, если бы его похоронили у Кремлевской стены.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения