Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #21
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Сколько людей, столько и мнений. Законы надо менять полностью, вместе с правительством, зажравшимися мэрами и губерами и будет счастье.

  2. #22
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Не хочу , не хочу..." Забреют Ивана в солдаты , научат Ивана стрелять..." . Гы-гы-гы . Ха-ха-ха . Вас и спрашивать то не будут .

  3. #23
    Командир взвода сержант bardist нейтрален(а) Аватар для bardist
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Что ж это за пацан, если в Армии не побывал... А не дай Бог война - и на кой Родине такой боец, который-то и автомата в руке не держал. Нет братва - мое мнение таково, что каждый кто в состоянии служить - должен идти в Армию.

  4. #24
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    А сколько спортсменов не идут в армию по состоянию здоровья? Вроде - спортсмен - парень должен быть здоровым, а смотришь в армию не берут - болен.

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina7 Посмотреть сообщение
    А сколько спортсменов не идут в армию по состоянию здоровья? Вроде - спортсмен - парень должен быть здоровым, а смотришь в армию не берут - болен.
    Например настольный теннис, или шашки, а че тоже физический спорт.

  6. #26
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Например настольный теннис, или шашки, а че тоже физический спорт.
    Да совершенно не интересно с вами вести беседу. Мне не нужно любыми путями заработать 0,7. Мне интересно найти собеседников, которые поймут проблему и ответы будут нормальными, адекватными. Ваш форум интересен, но благодаря вам, кто вы там - модератор или администратор, не важно, но вы точно отталкиваете от себя всех копирайтеров. Прощайте, больше я к вам не зайду.

  7. #27
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina7 Посмотреть сообщение
    Да совершенно не интересно с вами вести беседу. Мне не нужно любыми путями заработать 0,7. Мне интересно найти собеседников, которые поймут проблему и ответы будут нормальными, адекватными. Ваш форум интересен, но благодаря вам, кто вы там - модератор или администратор, не важно, но вы точно отталкиваете от себя всех копирайтеров. Прощайте, больше я к вам не зайду.
    Удачи.

  8. #28
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina7 Посмотреть сообщение
    А сколько спортсменов не идут в армию по состоянию здоровья? Вроде - спортсмен - парень должен быть здоровым, а смотришь в армию не берут - болен.
    Да нет. наверное просто спортсмен показывает не плохие результаты и нужен городу или области. Тренер идет в мэрию, мэр звонит военкому, председателю призывной комиссии , главврачу или кому еще и все - ставят там какой нибудь диагноз . У меня друг был . Еще при СССР ездил на союз по штанге . Выступал за "Динамо" . Призвали. Так он даже в казарме ни разу не был. Приехал - переоделся - принял присягу - переоделся и на сборы. Потом через 2 года заехал в часть за военным билетом. Вот и вся служба. У меня в отделении один пловец тоже был. В Чите за СКА выступал . Я его даже ни разу не видел. Так то было при союзе, а сейчас я думаю проще. Через мэрию . По звонку .

  9. #29
    Командир взвода прапорщик ordinaq нейтрален(а) Аватар для ordinaq
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADSL Посмотреть сообщение
    Правильно сказано, без армии парень может и пропасть.
    Ага или после армии инвалидом вернуться...

  10. #30
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordinaq Посмотреть сообщение
    Ага или после армии инвалидом вернуться...
    Интересно. А разве на гражданке нельзя стать инвалидом?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения