Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #31
    Командир взвода прапорщик ordinaq нейтрален(а) Аватар для ordinaq
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Интересно. А разве на гражданке нельзя стать инвалидом?
    Можно.Но когда отдаёшь ребёнка "государству"...ОНО относится к нему как к скотине,извините пожалуйста.За год службы сейчас,солдатики успевают подержать оружие,ну 3 раза от силы,а остальное время они или снег чистят или воду гоняю по плацу.Это в дневное время,а вечером начинается конкретная Мутузовка,и со стороны офицеров и прапорщиков ,у которых после Чечни крышу сносит когда напьются.Отрабатывают удары на наших детях.Не по наслышке знаю.

  2. #32
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordinaq Посмотреть сообщение
    Можно.Но когда отдаёшь ребёнка "государству"...ОНО относится к нему как к скотине,извините пожалуйста.За год службы сейчас,солдатики успевают подержать оружие,ну 3 раза от силы,а остальное время они или снег чистят или воду гоняю по плацу.Это в дневное время,а вечером начинается конкретная Мутузовка,и со стороны офицеров и прапорщиков ,у которых после Чечни крышу сносит когда напьются.Отрабатывают удары на наших детях.Не по наслышке знаю.
    Да бросьте. Меньше надо продажных журналюшек слушать. Наговором вы занимаетесь.

  3. #33
    Командир взвода сержант lonelines нейтрален(а)
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Смотря какая армия и кем ваш сын там будет..Вот у меня друг по знакомству служил..у него там связи.и все норм!

  4. #34
    Зам.командира роты лейтенант ΑΗΔΡΟΣ61 нейтрален(а) Аватар для ΑΗΔΡΟΣ61
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonelines Посмотреть сообщение
    Смотря какая армия и кем ваш сын там будет..Вот у меня друг по знакомству служил..у него там связи.и все норм!
    Вот из за таких как твой друг и армия уродуется . Служить надо ,а не места осваивать пригретые . !!!

  5. #35
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonelines Посмотреть сообщение
    Смотря какая армия и кем ваш сын там будет..Вот у меня друг по знакомству служил..у него там связи.и все норм!
    Всем привет! Нет парни, это не выход. У меня двоюродный брат, мой ровесник, служил в Афгане. Вернулся контуженый, как напьётся - мама негорюй! Попадало всем - жене, детям, с батькой дрался. Подошло время служить младшОму - батя все силы приложил, чтоб его оставили дома служить. Унас танковая часть есть, совнархоз какой-то. Старые танки шаманят, какой в чермет, какой походит ещё. Так у Сани первый год ваще тундра был." ты местный - деды говорят - давай за бухлом и баблом".Местных там не любят, т.к. местные все "отмазки". Их прессуют там, хотя и понимают, что в "увале" прихватить могут дружки этих "отмазков", что не раз и происходило. Дак тоже палка о двух концах - военные покантуют "отмазков", затем в город выйдут, получат сами, в часть придут с окровавленой мордой - получи скандал, зараза! Навернут покрепче. И так далее. Со сколькими друзьями не разговаривал - лучше не выбирать, а служить куда пошлют.

  6. #36
    Новобранец рядовой 6 рота 1999 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А вдруг щас востребованы стали?
    Правильно в армию должны идти только те которые там смогут служить . Я видел подцанов которые могли быть хлеборобами , инженерами, и таму подобное а там они чужие не кто . Там должны служить люди рожденные для этого. Призовут подцанов простых а там типа перцы а война в чечне показала кто был некем тот и воевал а большенство перцев не все конечно больными оказались.

  7. #37
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6 рота 1999 Посмотреть сообщение
    Правильно в армию должны идти только те которые там смогут служить . Я видел подцанов которые могли быть хлеборобами , инженерами, и таму подобное а там они чужие не кто . Там должны служить люди рожденные для этого. Призовут подцанов простых а там типа перцы а война в чечне показала кто был некем тот и воевал а большенство перцев не все конечно больными оказались.
    Чёто не пойму. Армия для быдла, чтоль? А хлеборобы и инженеры - это белая кость? Подбирайте выражения, милейший. Если чел по жизни - чмо, то он и в армии чмо. Ни одного из моих друзей армия не испортила. Кроме тех, кто пытался выгадывать и хитрить. А нормальный человек после армии может быть кем угодно, если захочет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения