Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выписка из боевого приказа

  1. #1
    Новобранец рядовой elvg нейтрален(а)
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Выписка из боевого приказа

    Здравия желаю! Кто-нибудь знает где можно найти документы расформированной части? В частности, нужна выписка из боевого приказа, подтверждающая то, что я участвовал в конфликте на территории Южной Осетии в августе 2008г. Сейчас собираю документы для получения ветерана боевых действий, но нет данной вы*****. В военкомате сказали, что могут отправить запрос в воинскую часть, но в/ч 01860 (г.Моздок) в которой я проходил службу, была расформирована, а архив с документами непонятно где. Может кто знает к кому следует обратиться , или где искать нужный документ?

  2. #2
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Конечно через военкомат. А там видно будет.

  3. #3
    Командир взвода сержант Серега21 нейтрален(а)
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня примерно такая же проблема.Только я когда увольнялся с полка,заходил в строевую мне сказали что выписку из приказа направят вместе с мои личным делом в мой военкомат,но как всегда кинули.Сразу после демобилизации обратился в военкомат за ветеранским удостоверением,в чем мне естественно отказали в связи с тем,что яко бы по на приказа с Москвы нет и мы пока что Никто!!!В феврале этого года снова обратился,попросили собрать все документы для запроса в полк,я естественно на радостях это все за два часа сделал и отдал им,сказали будут какие нибудь новости мы вам позвоним,и уже 2 месяца от них не ответа ни привета!!!Мой тебе совет попробуй съездить или отправить запрос в архив гарнизона по месту службы,или пусть это сделает военкомат!!!

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант KazaK нейтрален(а) Аватар для KazaK
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Да военкомат сам все сделает, не надо никуда ехать. Можно еще запрос в Минобороны дать.

  5. #5
    Зам.командира роты лейтенант RS , это имя знают все Аватар для RS
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Так как часть расформирована, то все документы находятся в архиве. Вот там и нужно искать приказ.
    Сведения о службе в рядах ВС РФ хранятся:
    - в ЦАМО;
    - в архиве штаба военного округа (до 5 лет после убытия из воинской части).
    На офицеров запаса есть другие места поиска архивных документов.
    Запрос обязан делать РВК, это их работа.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения