Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Как Вы относитесь к МВД?

  1. #1
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию Как Вы относитесь к МВД?

    Сейчас много пишут и говорят про МВД. Много негатива, но есть и позитив. Обсудим?

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheri Посмотреть сообщение
    Как? да плохо. Не могу смотреть на них. Мне тошно от них. Там есть нормальные люди, но они как белые вороны. Их все клюют. Надо срочно менять систему. Безнаказаность пораждает уродливые формы. Вот и все.
    А что конкретно лично Вы можете предложить? Без эмоций, а четко и ясно.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Adamant нейтрален(а)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    МВД превратилось в то, что сейчас имеем еще в 90-е годы прошлого века. За эти годы все худшее, что могло там накопиться, обросло традициями, своим черным Кодексом чести и многим др.

  4. #4
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    А общество разве в этом не виновато? Как с этой точки зрения.

  5. #5
    Командир взвода прапорщик Galina7 нейтрален(а) Аватар для Galina7
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Отношусь плохо. Мало в их рядах порядочных, больше всё "нелюди" попадаются. Много чего могла бы рассказать конкретного, жизненных, так сказать, примеров их беспредела, но боюсь. Вычислят запросто и подъедет к дому "чёрный ворон" и будет у меня "небо в клеточку, друзья в полосочку". А отвлечённо, а значит "ни о чём", говорить не хочу.

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina7 Посмотреть сообщение
    Отношусь плохо. Мало в их рядах порядочных, больше всё "нелюди" попадаются. Много чего могла бы рассказать конкретного, жизненных, так сказать, примеров их беспредела, но боюсь. Вычислят запросто и подъедет к дому "чёрный ворон" и будет у меня "небо в клеточку, друзья в полосочку". А отвлечённо, а значит "ни о чём", говорить не хочу.
    Про нелюдей можно поподробней? А то просто бестолковый треп получается. Кто будет вычислять? Кому это надо? Пишете, говорить не хочу, а сами говорите. Вот это и есть бестолковый треп. Ни одного доказательства. Клевета получается.

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheri Посмотреть сообщение
    Есть люди плохие и хорошие везде. Но в милиции некоторые чувствуя власть над другими становятся МОНСТРАМИ.
    На любой работе всяких хватает. Чикатило в милиции не работал. Однако все вышли из народа. Все зависит от общества.

  8. #8
    Командир взвода прапорщик Ленин нейтрален(а) Аватар для Ленин
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    На любой работе всяких хватает. Чикатило в милиции не работал. Однако все вышли из народа. Все зависит от общества.
    Согласен я товарищ с вами полностью. Из народа! Мы сами таких воспитываем. И сериалами, и фильмами, и показами насилий, и убийств. В советское время только хорошее показывали.

  9. #9
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Согласен я товарищ с вами полностью. Из народа! Мы сами таких воспитываем. И сериалами, и фильмами, и показами насилий, и убийств. В советское время только хорошее показывали.
    Полностью согласен. Без базара.

  10. #10
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Без базара.
    Базар на рынке, но я тоже согласна.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения