Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 11 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #101
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Солнышко тут 9 страниц - читай !
    Уже 11. Кроме того еще есть темы. Про голубых например.

  2. #102
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Ага .. Еще про косарей и альтернативщиков

  3. #103
    Командир взвода прапорщик Ленин нейтрален(а) Аватар для Ленин
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    За революцию! За Родину! Всех мобилизовал бы. Эх, где мои семнадцать лет?

  4. #104
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    За революцию! За Родину! Всех мобилизовал бы. Эх, где мои семнадцать лет?
    На большом Каретном.

  5. #105
    Командир взвода прапорщик Cyril нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandrela Посмотреть сообщение
    Вот, сижу и думаю. Мамашки с сыновьями сюсюкают, потакают им во всём, сопельки до тридцати лет вытирают. Вот из таких памперсных детишек вырастают трусливые якалки, за которых, нам девчонкам, выходить замуж приходится. Женщины, растящие сыновей! Помните! Это не только ваши сыновья, но и наши будущие мужья-защитники. И нам не хочется до конца дней своих вытирать им сопли и менять памперсы.

    я когда слышу, что кто-то не хочет в армию идти, на меня циклон находит, буря мглою, крою...
    Браво, alexandrela! Вся наша гр****ая, извините, жизнь - вечный выбор между ХОРОШИМ и ПРАВИЛЬНЫМ. Естественно, большинство мамашек выбирают ХОРОШЕЕ, потому что проще чадушко в карман посадить и не париться, нежели с младых ногтей выковывать из него ПРАВИЛЬНОГО мужика, который по жизни трудностей не испугается. И в армию тогда бы не одни отморозки попадали

  6. #106
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyril Посмотреть сообщение
    Браво, alexandrela! Вся наша гр****ая, извините, жизнь - вечный выбор между ХОРОШИМ и ПРАВИЛЬНЫМ. Естественно, большинство мамашек выбирают ХОРОШЕЕ, потому что проще чадушко в карман посадить и не париться, нежели с младых ногтей выковывать из него ПРАВИЛЬНОГО мужика, который по жизни трудностей не испугается. И в армию тогда бы не одни отморозки попадали
    На счет отморозков я бы попросил... Вызываю Вас на дуэль - я знаешь как далеко плююсь ?

  7. #107
    Командир взвода прапорщик Ванёк нейтрален(а) Аватар для Ванёк
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyril Посмотреть сообщение
    И в армию тогда бы не одни отморозки попадали
    Может что-то перепутал? Вот не думал, что в армию одни отморозки попадают.

  8. #108
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyril Посмотреть сообщение
    Браво, alexandrela! Вся наша гр****ая, извините, жизнь - вечный выбор между ХОРОШИМ и ПРАВИЛЬНЫМ. Естественно, большинство мамашек выбирают ХОРОШЕЕ, потому что проще чадушко в карман посадить и не париться, нежели с младых ногтей выковывать из него ПРАВИЛЬНОГО мужика, который по жизни трудностей не испугается. И в армию тогда бы не одни отморозки попадали
    А разве в нашей армии служат одни отморозки? Ни х....на себе заявление.

  9. #109
    Лучший солдат ефрейтор Мих нейтрален(а)
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    А разве в нашей армии служат одни отморозки? Ни х....на себе заявление.
    Я с тобой абсолютно согласен!Почему все решили,что армия это что-то сверх-страшное,и опасное по нашей жизни!?я на своем примере могу сказать,что при моей службе довольно много ребят попали со мной в часть не просто замечательных,но и таких,которых за своей спиной оставить не страшно!они туда не плюнут,и не выстрелят!
    Да и вообще мне перестает нравится с каждым разом всё больше и больше отношение наших людей к службе в армии!кто интересно будет защищать их если все будут сидеть дома?Нет там ничего страшного!нет ничего ужасного!страшнее по нашей жизни ходить вечером по улицам города!
    Потом,еще вопрос о трусости тех кто стремиться отсидеться дома,закосить под больного,или купить военный билет!позор вам ребята!как вы будете защищать свою девушку на улице?или дядя миллиционер поможет?нужно иметь гордость!мужскую гордость,и самоуважение!чем вы гордитесь когда рассказываете как откупились?что вы детям расскажете?и стыдно должно быть особенно отцам,которые не пускают в армию своих детей!хотите чтобы они выросли мужчинами?нет!!!девочки вырастут!не будет опыта службы в армии,тогда считайте половина жизни впустую пролетела!лично я доволен службой!тяжело,когда нет радости и удовлетворения от службы и общения с людьми!подумайте над этим!

  10. #110
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Наш человек!!!!......

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения