Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #111
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Наш человек!!!!......
    Похоже.

  2. #112
    Командир взвода сержант trassian нейтрален(а)
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Мальчишеская глепость

    Ну вот попал всё-таки пацан в армию. Служит, как может и как получается. Возможно и старается, и даже служить хочет (есть ещё "романтики" среди пацанов). Но в один прекрасный момент "крышу" срывает у него, по каким-либо причинам, и он бежит из части. Да не просто бежит (Бог с ним, с бегуном и легкоатлетом), а прихватив с собой оружие с боекомплектом. Вот ведь не задача какая! Может и случилось у него что-то. Может быть и причины для бегства есть. Не в санатории он и просто так, в любой день, по его желанию или требованию, его никто не выпустит. Но брать на "рывок" оружие - это уж слишком. Неужели никто не может этим дурням объяснить, что к побегу они таким образом присовокупляют ещё и хищение военного имущества, а за пределами части, с оружием, они становятся реально опасными и уголовнонаказуемыми преступниками? Что при их задержании обычно получают очень жёсткий приказ, вплоть до уничтожения.

  3. #113
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Я в учебке был когда с Даурии такой вот кекус положил караул в полном составе , зацепил боекомплекта сколько смог унести и подался до дому в Читу . Этого козла неделю ловили . Он возле Борзи еще отделение положил и на сопочке засел в обороне . Вызвали " Крокодила" - он зашел в боевом развороте на эту сопку . Хоронить было нечего .

  4. #114
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Да потому, что дома им никто ничего не обьясняет. Наоборот мамаши и некоторые папаши хаят армию. И чел идет туда уже напуганым. Т.е. родители уже психологически настроили парня против армии и он любой шорох в свою сторону воспринимает негативно. А если ему баба еще изменит, вообще атас. Хвать ружье и деру. А при задержании его и грохнуть могут. И правильно, пока сам че нибудь не накосячил. А потом родичи вой поднимают. Дедовщина типа, или офицеры виноваты. Всякие глупые комитеты на уши ставят. А ведь виноваты то сами, но признать это не хотят.

  5. #115
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Я в учебке был когда с Даурии такой вот кекус положил караул в полном составе , зацепил боекомплекта сколько смог унести и подался до дому в Читу . Этого козла неделю ловили . Он возле Борзи еще отделение положил и на сопочке засел в обороне . Вызвали " Крокодила" - он зашел в боевом развороте на эту сопку . Хоронить было нечего .
    Да че там говорить. Урод домашний. За такие проделки еще и с родичей спросить бы. Воспитали дауна. Жалко таких законов нет.

  6. #116
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Да че там говорить. Урод домашний. За такие проделки еще и с родичей спросить бы. Воспитали дауна. Жалко таких законов нет.
    И я про тоже . Орут что его "деды" зашугали а про то что эта мразь полста человек в цинкачи запаяла забывают . И кто они после этого ? Я ж говорил - рука бы не дрогнула !

  7. #117
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    И я про тоже . Орут что его "деды" зашугали а про то что эта мразь полста человек в цинкачи запаяла забывают . И кто они после этого ? Я ж говорил - рука бы не дрогнула !
    Законы надо менять. Причем в сторону ужесточения.

  8. #118
    Лучший солдат ефрейтор Мих нейтрален(а)
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    раз тут уже про это разговоры зашли,то могу сказать только одно-этот тип просто трус!конечно *****у у мамы дома проще *****ь было!а вообще я не понимаю,неужели сержанты за ним ничего из таких наклонностей не заметили?!я сам сержант,поэтому одно недоумение....

  9. #119
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мих Посмотреть сообщение
    раз тут уже про это разговоры зашли,то могу сказать только одно-этот тип просто трус!конечно *****у у мамы дома проще *****ь было!а вообще я не понимаю,неужели сержанты за ним ничего из таких наклонностей не заметили?!я сам сержант,поэтому одно недоумение....
    А хрен его знает может и не заметили .

  10. #120
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Может что-то перепутал? Вот не думал, что в армию одни отморозки попадают.
    Тут одна подруга всех служивых скопом подонками назвала . Так что удиляться не стоит .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения