Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 16 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #151
    Пер.зам.командира роты лейтенант Барс нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Есть вариант, это альтернативно-голубые войска.
    Не подсказывай, а то в этих войсках уже места не хватает.

  2. #152
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Не подсказывай, а то в этих войсках уже места не хватает.
    Очередь что ли? Во докатились.

  3. #153
    Командир взвода сержант Mestanka нейтрален(а) Аватар для Mestanka
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я тоже думаю что, война и кровь это слишком бессмысленная штука для такой короткой и красивой жизни...думаю что когда у меня будет сын не пошлю его в армию. Не хочу чтоб портили там ему психику разные нехорошие люди. Но с другой стороны, если оберегать парня от всего как девочку подействует на его психику в будущем гораздо больше...Лучше пусть отслужит и увидит все сам.

  4. #154
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mestanka Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что, война и кровь это слишком бессмысленная штука для такой короткой и красивой жизни...думаю что когда у меня будет сын не пошлю его в армию. Не хочу чтоб портили там ему психику разные нехорошие люди. Но с другой стороны, если оберегать парня от всего как девочку подействует на его психику в будущем гораздо больше...Лучше пусть отслужит и увидит все сам.
    Вы уж определитесь. А то хочу, не хочу, не понятно.

  5. #155
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Когда в семье заходил разговор про армию я всегда плакала и представить не могла как я своего ребеночка туда отдам! Хотя на этот момент ребенку было 10 лет! ребеночек рос, рос..... мы переехали в Россию из Молдавии и пока делали гражданство была спокойна, так как гражданство очень долго делали! Но вот получили и стал конкретный вопрос про армию! честно говорю предлагала сыну никуда не идти, и плакала, но сын сказал што че хотите думайте, а я иду!И отсрочку дважды давали за нехватки веса 20кг, выучили на водителя и вот забрали! многие меня ругают - типа че за мать, типа надо было идти и отмазывать без него и не слушать сына! вот уж месяц плачу,себя жалею видимо, понимаю все но....
    Вот читаю как вы ребята пишите и я как бы сильнее становлюсь!
    Вы уж простите что ерунда пишу!

  6. #156
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Да не плачьте Вы ! Успокойтесь! Все у сына будет отлично! Все (почти все) через армию прошли и ничего - как было 2 руки, 2 ноги и одна голова - так и осталось ! Только дури в голове убавилось! После армии еще и на академика выучится!

  7. #157
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    сын волне адекватный человек, очень комуникабелен, но жутко ленивый, как собственно большая часть молодежи! вот тута и тяжело будет ломаться ему!но все что не делается, все к лучшему!

  8. #158
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Все будет нормально. Успокойтесь уже.

  9. #159
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Ха! Ленивый! Вы бы на меня посмотрели до армии! Служба через месяц подтянет и вся лень куда то улетучится.

  10. #160
    Зам.командира роты лейтенант ADSL нейтрален(а) Аватар для ADSL
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    сын волне адекватный человек, очень комуникабелен, но жутко ленивый, как собственно большая часть молодежи! вот тута и тяжело будет ломаться ему!но все что не делается, все к лучшему!
    Леть излечат быстро. Но за 2 года раньше это лучше получалось. Сейчас может и излечат, но рефлексы на лень не выработаются.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения