Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #161
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    матерый2 и combat очень хочу вам выразить благодарность и свою признательность! блин! как то официально! мальчишки!!!!! спасибо вам за поддержку! не сомневаюсь што у сына моего хорошо все, но как больная мама я кипишую! какие вы молодцы- умеете поддержать! я вам собственно и верю! глупо все написала, но эмоции переполняют..... еще раз спасибо!

  2. #162
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doamna Посмотреть сообщение
    матерый2 и combat очень хочу вам выразить благодарность и свою признательность! блин! как то официально! мальчишки!!!!! спасибо вам за поддержку! не сомневаюсь што у сына моего хорошо все, но как больная мама я кипишую! какие вы молодцы- умеете поддержать! я вам собственно и верю! глупо все написала, но эмоции переполняют..... еще раз спасибо!
    Да бросьте Вы. Какое спасибо. Не за что. Все будет нормально.

  3. #163
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    это так на первый взгляд! да и то для вса мужчин! мы мамы в большенстве сентиментальны! чуть што так сразу в слезы!(ну я это точно)ваще то мы когда с сыном гуляем считаю нас братом и сестрой!

  4. #164
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    наверное не в тему сказала, но это так нас сближает и поэтому очень тяжело переживаю

  5. #165
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    простите, очень хочу поблагодарить и unter2 просто как то тута ......

  6. #166
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну год я вас своим нытьем, слезами и че там еще у нас женщин есть буду мучать..... готовьтесь! шучу! мы ж такие не предсказуемые

  7. #167
    Зам.командира роты лейтенант doamna нейтрален(а)
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы. Какое спасибо. Не за что. Все будет нормально.
    и не просто нормально! все будет хорошо, и даже лучше!!!!!!

  8. #168
    Командир взвода сержант Tropikana нейтрален(а)
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Большинство солдат в исправлении не нуждается

    Я тоже против армии, потому что армейские правила далеки от модернизации. Вот, к примеру, пресловутые портянки - что, если даже война, носки поставлять не будем? Сейчас жара, а солдаты парятся в берцах и форме. Они вернутся с болячками!А посмотрите, кто идет в армию - совсем дети! Здоровенные лбы отсиживаются дома, многие даже не работают, а служат лишь самые честные и кто победнее.Служить - так всем, или кто этого хочет сам. Кого исправляет армия - порядочных ребят?

  9. #169
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Я тоже против армии, потому что армейские правила далеки от модернизации. Вот, к примеру, пресловутые портянки - что, если даже война, носки поставлять не будем? Сейчас жара, а солдаты парятся в берцах и форме. Они вернутся с болячками!А посмотрите, кто идет в армию - совсем дети! Здоровенные лбы отсиживаются дома, многие даже не работают, а служат лишь самые честные и кто победнее.Служить - так всем, или кто этого хочет сам. Кого исправляет армия - порядочных ребят?
    Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы! Они еще и с автоматами бегают. А давайте солдат по лету в шорты разноцветные, сланцы и бейсболки оденем. И каждому по вентилятору или кондиционеру! И по телевизору плазменному с диагональю 200! Я уже в армию хочу! Лафа! В караул не надо - жарко! Жратва в койку - по пеклу в столовую идти не охота... И призывать на службу лет в 90! А что - случись война зачем молодым то погибать. Пущай деды воюют. Они свое уже пожили то! А вот по поводу того что бы служить всем , не зависимо от того кто у тебя папа - я ЗА!

  10. #170
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы! Они еще и с автоматами бегают. А давайте солдат по лету в шорты разноцветные, сланцы и бейсболки оденем. И каждому по вентилятору или кондиционеру! И по телевизору плазменному с диагональю 200! Я уже в армию хочу! Лафа! В караул не надо - жарко! Жратва в койку - по пеклу в столовую идти не охота... И призывать на службу лет в 90! А что - случись война зачем молодым то погибать. Пущай деды воюют. Они свое уже пожили то! А вот по поводу того что бы служить всем , не зависимо от того кто у тебя папа - я ЗА!
    Ни чо, ни чо. Пусть пока порезвятся. Вон, в газетах пишут, с 2012г. опять 2 года будет. Будет и на нашей улице праздник.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения