Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 18 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #171
    Командир взвода прапорщик Аня нейтрален(а) Аватар для Аня
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хорошо, что у меня дочь и я могу рассуждать в этой теме сколько угодно. А если серьезно, то мой двоюродный брат бегал от армии много лет. Из-за этого ни учится пойти не мог, ни на работу устроится, ни даже в родном городе показаться. А сейчас говорит, мол, вернуть бы все, непременно бы в армию пошел.
    Можно долго и нудно спорить о том, какая у нас армия, зачем она нужна и так далее, но пока ее никто не отменял, служить нужно обязательно.

  2. #172
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    совершенно верно! Действительно . Брателла бегал от армии, а смысл? Столько лет трястись от страха и бояться каждого дядьки в военной форме. Да ну на фиг!

  3. #173
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    совершенно верно! Действительно . Брателла бегал от армии, а смысл? Столько лет трястись от страха и бояться каждого дядьки в военной форме. Да ну на фиг!
    Поймали-под шконку.

  4. #174
    Новобранец рядовой DobryGron нейтрален(а)
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    филлеров на основе ГК должно сочетаться с правильной техникой и необходимым опытом
    Сообщений
    1

    По умолчанию не хочу своего сына отдавать в армию

    Хочу перевести его в другую часть, но на это нужно некоторое время. Тут уже оставаться нету сил и нервов. В роте 87 Дагестанцев и 7 русских.
    Создание физиологической среды для фибробластов. Восстановление гидратации за счет замещающего действия при собственном дефиците ГК. Стимуляция процессов репарации и биооживления кожи. Физико-химические свойства филлеров важны для оценки ожидаемого эффекта

  5. #175
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DobryGron Посмотреть сообщение
    Хочу перевести его в другую часть, но на это нужно некоторое время. Тут уже оставаться нету сил и нервов. В роте 87 Дагестанцев и 7 русских.
    К дагестанцам хотите?

  6. #176
    Новобранец рядовой Гриша нейтрален(а)
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Служба

    Стыдно должно быть Вам.Вся моя мужская родня служила В Армии начиная с прадедов, сам отслужил 29 лет,в данный момент трое племянников служат,дочь служит восьмой год, а Вы такую тему подымаете.
    Пусть идут и служат все мужики.Если бы меня сейчас отправить на срочеую в ту воинскую часть где я служил,с тем же коллективом,прямо сейчас сел бы в поезд и уехал бы.
    С уважением Солдат Григорий

  7. #177
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    Стыдно должно быть Вам.Вся моя мужская родня служила В Армии начиная с прадедов, сам отслужил 29 лет,в данный момент трое племянников служат,дочь служит восьмой год, а Вы такую тему подымаете.
    Пусть идут и служат все мужики.Если бы меня сейчас отправить на срочеую в ту воинскую часть где я служил,с тем же коллективом,прямо сейчас сел бы в поезд и уехал бы.
    С уважением Солдат Григорий
    Да ничего им не стыдно. Они и не знают, что это такое. Трусы.

  8. #178
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    ....Если бы меня сейчас отправить на срочеую в ту воинскую часть где я служил,с тем же коллективом,прямо сейчас сел бы в поезд и уехал бы....
    Гм... В ТУ да ещё С ТЕМ ЖЕ КОЛЛЕКТИВОМ и я не то, что на поезде, а пешком бы пошёл. А вот в нынешнюю....блин, да тоже пойду,конечно, если будет приказ. Не нравится мне нынешняя армия. Буратинские "реформы"...
    Последний раз редактировалось DON; 22.11.2010 в 18:57. Причина: цвет не понравился розовый.

  9. #179
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON Посмотреть сообщение
    Гм... В ТУ да ещё С ТЕМ ЖЕ КОЛЛЕКТИВОМ и я не то, что на поезде, а пешком бы пошёл. А вот в нынешнюю....блин, да тоже пойду,конечно, если будет приказ. Не нравится мне нынешняя армия. Буратинские "реформы"...
    Я слышал, что у вас за бабки в армию хотят идти. Это так?

  10. #180
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что у вас за бабки в армию хотят идти. Это так?
    Разговоры такие слышал, а насколько правда - не владею вопросом. Но вполне вероятно. Здесь, всё -за бабки. Хочешь отмазаться - плати, хочешь "в вийсько" - плати, ничего не хочешь - всё-равно,плати.
    Говоря о "буратинских "реформах я ,вообще-то русскую армию подразумевал, т.к. здесь и армии-то нет. Совсем. Есть какая-то пародия,карикатура....в общем, "вийсько",орда, б...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения