Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #181
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON Посмотреть сообщение
    Разговоры такие слышал, а насколько правда - не владею вопросом. Но вполне вероятно. Здесь, всё -за бабки. Хочешь отмазаться - плати, хочешь "в вийсько" - плати, ничего не хочешь - всё-равно,плати.
    Говоря о "буратинских "реформах я ,вообще-то русскую армию подразумевал, т.к. здесь и армии-то нет. Совсем. Есть какая-то пародия,карикатура....в общем, "вийсько",орда, б...
    Я слышал, что без армии в Украине на нормальное место не устроишся. Если это так, то правильно.
    А насчет нашей армии, то тоже одна пародия. Нет щас у нас армии. Бери не хочу. Бардак.

  2. #182
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что без армии в Украине на нормальное место не устроишся. Если это так, то правильно. ...
    В смысле :неслуживших не берут на нормальную работу ? Да нет, это очередной хохляцкий миф. Никто здесь на это не смотрит. Здесь смотрят только на бабки, я ж говорю. Например, последние события :спекулянтская мразь(пардон, предприниматели) бьётся в истерике из-за нового налогового кодекса,который пытается принять верховная рада( такие же воры и подонки).
    Спекулянт за копейку удавится и мать продаст. Вот и визжат,как припадочные. А от ихних цен аж в глазах темно. Резать их нужно,как бешеных собак ,а не налогами давить. Это не оффтоп, а иллюстрация к тому, что в такой обстановке кто там смотрит на то служил человек или нет. Чепуха. БАБКИ ДАВАЙ !!! ВСЕ!!! И СЕГОДНЯ!!! И ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,ДО ОБЕДА!!!

  3. #183
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON Посмотреть сообщение
    В смысле :неслуживших не берут на нормальную работу ? Да нет, это очередной хохляцкий миф. Никто здесь на это не смотрит. Здесь смотрят только на бабки, я ж говорю. Например, последние события :спекулянтская мразь(пардон, предприниматели) бьётся в истерике из-за нового налогового кодекса,который пытается принять верховная рада( такие же воры и подонки).
    Спекулянт за копейку удавится и мать продаст. Вот и визжат,как припадочные. А от ихних цен аж в глазах темно. Резать их нужно,как бешеных собак ,а не налогами давить. Это не оффтоп, а иллюстрация к тому, что в такой обстановке кто там смотрит на то служил человек или нет. Чепуха. БАБКИ ДАВАЙ !!! ВСЕ!!! И СЕГОДНЯ!!! И ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,ДО ОБЕДА!!!
    Ну да. На нормальную работу, а тем более мвд, спецслужбы.
    Про нал. кодекс и по телеку казали. Целые демонстрации в Киеве.

  4. #184
    Зам.командира роты лейтенант DON нейтрален(а)
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Ну да. На нормальную работу, а тем более мвд, спецслужбы....
    А...Ну туда-то да ,требование, чтобы кандидат на работу отслужил,хотя бы в "вийське", сохранилось, это так. Но разве это работа для честного и просто элементарно порядочного человека ? Менты - первые бандосы , и не просто бандосы,а беспредельщики. Система, однако... Порядочного человека она отторгает. И про СБУ (украинская ФСБ) также ничего хорошего сказать нельзя. Кто только этой несчастной службой безпеки не руководил....до попика Турчинова включительно....Кого там только нет...Несколько лет назад моего однополчанина "кинул" с квартирой сотрудник СБУ по фамилии Лизка в звании старлея. Квартиру забрал, а деньги не отдал....
    . Я хочу сказать, что работа в упомянутых ведомствах не может считаться "нормальной", это не для порядочного человека,имхо. Да может ли она,вообще быть,эта нормальная работа в дотла прогнившей и разложившейся "державе" ? И что такое "нормальная работа"? Та которая приносит деньги ? Или м****ьное удовлетворение ? На первой я работал и довольно долго, но сколько унижений и прямых оскорблений ежедневно приходилось терпеть ради семьи ! Но однажды, не выдержал и дал по физиономии,отправив в реанимацию, после чего был уволен.
    М****ьное удовлетворение - конечно хорошо(работал и на такой работе), но ним семью не накормишь. А так , чтобы и деньги,и удовлетворение,имхо, не бывает.Впрочем, это уже явный оффтоп, увлёкся, извините. Удалите, что ли...не знаю...

  5. #185
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON Посмотреть сообщение
    А...Ну туда-то да ,требование, чтобы кандидат на работу отслужил,хотя бы в "вийське", сохранилось, это так. Но разве это работа для честного и просто элементарно порядочного человека ? Менты - первые бандосы , и не просто бандосы,а беспредельщики. Система, однако... Порядочного человека она отторгает. И про СБУ (украинская ФСБ) также ничего хорошего сказать нельзя. Кто только этой несчастной службой безпеки не руководил....до попика Турчинова включительно....Кого там только нет...Несколько лет назад моего однополчанина "кинул" с квартирой сотрудник СБУ по фамилии Лизка в звании старлея. Квартиру забрал, а деньги не отдал....
    . Я хочу сказать, что работа в упомянутых ведомствах не может считаться "нормальной", это не для порядочного человека,имхо. Да может ли она,вообще быть,эта нормальная работа в дотла прогнившей и разложившейся "державе" ? И что такое "нормальная работа"? Та которая приносит деньги ? Или м****ьное удовлетворение ? На первой я работал и довольно долго, но сколько унижений и прямых оскорблений ежедневно приходилось терпеть ради семьи ! Но однажды, не выдержал и дал по физиономии,отправив в реанимацию, после чего был уволен.
    М****ьное удовлетворение - конечно хорошо(работал и на такой работе), но ним семью не накормишь. А так , чтобы и деньги,и удовлетворение,имхо, не бывает.Впрочем, это уже явный оффтоп, увлёкся, извините. Удалите, что ли...не знаю...
    Спорить не буду, но каждому свое. Кто что выбрал.

  6. #186
    Новобранец рядовой Лора нейтрален(а)
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Не хотела отдавать сына в армию, но прятать не стала... Страшно...

    Цитата Сообщение от Матерый Посмотреть сообщение
    Может быть я и оторван от реальности. Может быть сейчас намного хуже, чем было раньше, но я остаюсь при своем мнении-служить надо. Если все будут отмазываться, то кто будет Родину защищать?
    Думаю защищать Родину будут те интеллигентные мальчишки, которые в силу своей порядочности не стали косить от армии, те, которых призвали в армию для количества(в армии же нет личностей есть единицы), те, кто получив высшее образование стали бы хорошими специалистами и были бы гораздо полезнее и для страны и для армии, те которые вместо того чтобы учиться военному ремеслу вынуждены выполнять глупые приказы старших и отцов-командиров. Выжить их основная задача, а ведь рядом не враги. Ну а когда возникнет необходимость защищать Родину с оружием в руках именно эти мальчишки и пойдут на фронт, потому как умеют отличать хорошее от плохого, умеют любить, знают свои корни, ну а такие как Вы скорее всего громко прокричат пару лозунгов, а затем отсидятся за спинами других.

  7. #187
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Думаю защищать Родину будут те интеллигентные мальчишки, которые в силу своей порядочности не стали косить от армии, те, которых призвали в армию для количества(в армии же нет личностей есть единицы), те, кто получив высшее образование стали бы хорошими специалистами и были бы гораздо полезнее и для страны и для армии, те которые вместо того чтобы учиться военному ремеслу вынуждены выполнять глупые приказы старших и отцов-командиров. Выжить их основная задача, а ведь рядом не враги. Ну а когда возникнет необходимость защищать Родину с оружием в руках именно эти мальчишки и пойдут на фронт, потому как умеют отличать хорошее от плохого, умеют любить, знают свои корни, ну а такие как Вы скорее всего громко прокричат пару лозунгов, а затем отсидятся за спинами других.
    Что за муть? Вы то откуда что знаете?. А, понял. Газеты пишут. Ну, ну.
    С такими рассуждениями только в плен сдаются в первом же бою (если не убьют) и становятся предателями своей Родины. Защитнички, блин.
    Какая необходимость? Кому нужно это пушечное мясо? Че они умеют, интеллигенты хреновы? Кому нужны такие бойцы, которые не могут отличить ствол от приклада? Кого они защитят? Им самим охрана нужна, в лагере, где нибудь, строгого режима.
    Что вы знаете о приказах? Если только о выговоре за опоздание на работу.
    Развели блин санаторий, а не армию и еще воняют че то.
    Вас не задевали, не надо было начинать.
    Готов к продолжению.

  8. #188
    Командир взвода сержант 1 дивизион нейтрален(а)
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
    а защищать будем такие как мы с тобой
    Кого защищать?Подонков гламурных ?Уже при мне 1992-1998 г.валом призывали токсикоманов,полно ребят с недостатком веса-сводили их в группу и откармливали.Сейчас быстрее на дороге пулю получишь!Какие там деды,если служить год?Обогащайте дальше сволоту в военкоматах,но помните-если их возмут за одно место,ваши сыновья все равно пойдут служить!

  9. #189
    Новобранец рядовой Igorёk нейтрален(а)
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Служить нужно,жаль только смотреть что из армии институт благородных девиц делают,год службы да что это такое,не могу понять а если учебка-это в ней 6 месяцев и в войсках-6,времени мало для отшлифовки военной специальности.Не знаю правда что тихий час после обеда как в садике будет или нет.А караулы,а наряды?Что это за армия будет.!!!

  10. #190
    Командир взвода сержант Lizka нейтрален(а) Аватар для Lizka
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я вот сына тоже не хочу отдавать, хотя может к тому времени все изменится к лучшему...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения