Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #31
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    [QUOTE=cujo;5809]Вообще-то я служил в 78-80 годах, причем в лесу(закрытая часть) и я не жалуюсь. Армия все-таки имеет и свои плюсы, только понимание этого приходит не сразу. А отвечал я не вам, а барсу(надо бы
    ло указать,это моя вина).[/
    Ничего страшного. Все нормально.

  2. #32
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Борисовна Посмотреть сообщение
    Я не сказала, что он ЛУЧШЕ ДРУГИХ. А ДЕБИЛАМИ назвала НЕ ВСЕХ, а тех, кто творит в армии беспредел, кто заставляет матерей бояться в мирное время потерять детей. НЕ НАДО ПЕРЕДЁРГИВАТЬ, пожалуйста, думайте, прежде чем обвинять. А то ишь, защитник выискался. Раз такой смелый и умный, - взялся бы и навёл порядок в ВС РФ! И я, и другие матери в ноги бы за это поклонились....
    По Вашим словам выходит, что он лучше других. Пусть идет и служит. Дебилами Вы назвали всех, а теперь идете на попятную. Передергиваете Вы и в отличии от Вас, я всегда думаю и пишу, что думаю. Да. Я защитник. Служил я, а не Вы. Защищил Вас я, и такие же, как я. И вырастили Вы своего сына благодаря таким как я и благодаря пацанам, оставшимся навсегда в локальных воинах. Это Вы не думаете, что пишете. Я то смелый, я служил, а Вы делаете из своего сына труса. Былаб моя воля, я б навел порядок в ВС. Я уже писал, не хочешь служить-тюрьма. Дал бы Вам право выбора. А дизертиров-к стенке. Можете кланяться в ноги Сердюкову за то, что не я на его месте.

  3. #33
    Командир взвода прапорщик SM-7 нейтрален(а) Аватар для SM-7
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    не хочешь служить-тюрьма.
    Согласен, если не противопоказаний, то иди и отслужи. Это священный долг каждого мужчины. Так нас учили. Маман самая хитрая здесь. Вы служите, а мой мальчик не такой. Он хороший.

  4. #34
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    не хочу своего сына отдавать в армию, хотя я дочь военного. он и время потеряет и знания. а еще неизвестно куда попадет, в какую часть, какие там "порядки", меня пугают сообщения о дедовщине, о неуважительном отношении со строны офицеров. а еще кормят не очень. а вы как думаете? у вас дети служили?
    И правильно делаешь что не хочешь отдавать сына в армию . И всем скажи чтобы не отдавали . Нефиг им там делать . А потом придет не наш дядька в камуфляже и с автоматом и спалит твой дом и тебя изнасилует и возможно твоего сына тоже . Будет вкусно жрать и сладко спать потомучто твой сын не сможет защитить не только свою страну но и свой дом и своих родителей . Будет близко локоток но его уже не укусишь

  5. #35
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    И правильно делаешь что не хочешь отдавать сына в армию . И всем скажи чтобы не отдавали . Нефиг им там делать . А потом придет не наш дядька в камуфляже и с автоматом и спалит твой дом и тебя изнасилует и возможно твоего сына тоже . Будет вкусно жрать и сладко спать потомучто твой сын не сможет защитить не только свою страну но и свой дом и своих родителей . Будет близко локоток но его уже не укусишь
    +1000

  6. #36
    Командир взвода прапорщик Елена Борисовна нейтрален(а) Аватар для Елена Борисовна
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    назвали всех, а теперь идете на попятную. Передергиваете Вы и в отличии от Вас, я всегда думаю и пишу, что думаю. Да. Я защитник. Служил я, а не Вы. Защищил Вас я, и такие же, как я. И вырастили Вы своего сына благодаря таким как я и благодаря пацанам, оставшимся навсегда в локальных воинах. Это Вы не думаете, что пишете. Я то смелый, я служил, а Вы делаете из своего сына труса. Былаб моя воля, я б навел порядок в ВС. Я уже писал, не хочешь служить-тюрьма. Дал бы Вам право выбора. А дизертиров-к стенке. Можете кланяться в ноги Сердюкову за то, что не я на его месте.
    Вы, конечно, смелый и поэтому говорите, что думаете. Так будьте же смелым до конца и оставьте другим такое же право думать и высказывать то, что они считают нужным. Кто из нас прав, это дело другое. А не кажется ли Вам, что если Вы служили за Отечество (честь и хвала, никто с этим не спорит!), то и за сегодняшнюю демократию, в том числе, да? А демократическое государство должно давать своим гражданам ПРАВО ВЫБОРА, не так ли? Поэтому и идут дискуссии о том, какую армию нам иметь:как раньше-по призыву, или всё-таки профессиональную. Так вот я - за профессиональную!
    У нас в семье двое профессиональных военных - мой отец офицер ФСБ и драт-профессиональный офицер- десантник. Да будет Вам известно, они тоже - за профес.армию! Потому что каждый день видят РАЗНЫЕ стороны армии. И считают, что государство, а значит все его граждане будут ЛУЧШЕ защищены теми, кто это делать хочет и умеет, а не теми, кого призвали против воли и , не успев обучить, кидают под пули.
    И стать НАСТОЯЩИМ мужчиной можно без армии, так же, как после неё или во время службы становятся бог знает кем. Оружие в руках мужчины, - ещё не признак мужественности, господа военные! Можно в 5 лет вести себя по-мужски, а можно до глубоких седин оставаться мальчишкой.
    А обижать женшину, МАТЬ, - это вообще не по-мужски.....

  7. #37
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Дорогая Елена . Преклоняюсь перед вашими мужчинами / сам срочку служил в ВДВ / но лично я защищал отечество социалистическое и присягал на верность СССР а не каким -то демократам - Вы почитайте их биографии - минимум мелькнет должность обкомовская . И не сравнивайте армию профессиональную США - на их территории и войн - то не было - и нашу . Но как не крутитесь на данном этапе без срочников не обойтись . Солдатом родился только Илья Муромец а все остальные ими стали только после службы . Ваш брат перед тем как одеть офицерские погоны наверняка окончил " Цирковое училище " Другое дело - наш бардак когда призвали , толком не обучили и под пули послали . При должном уровне подготовки и срочники профессионалам могут очков 50 форы дать

  8. #38
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Не будьте таким злым. Этот мир спасут красота и женщины.

  9. #39
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    Не будьте таким злым. Этот мир спасут красота и женщины.
    и автомат Калашникова

  10. #40
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Высказывайтесь как хотите. Кто ж Вам не дает то. Это форум, здесь каждый высказывает свое мнение. Приче м тут демократия? Служить идут не за какую то партию, а за Родину, за свою страну, за свой дом, за свою родню в конце концов. А где Вы видели демократическое гос....во? Где есть бедные и богатые, это не демократия. Кстати, за кого голосовали, на того и напоролись. Я уже много лет ни хожу голосовать. Это так, к слову. Мы тоже за профессиональную армию. А Вы не думали, откуда берутся профессионалы? Откуда берутся контрактники? Все оттуда же, со срочки. Другого пока не придумали. Смотрите на мир реально. У Вас в семье один проф....й военный, это Ваш брат. Честь ему и хвала. ФСБ это не военный, это спецслужба и Вы не можете этого не знать, если Вы говорите правду. Чтобы женщин, детей, стариков не обижали, что конкретно можете предложить Вы? Откуда по Вашему сейчас взять проф....ов? Ждем ответов на эти вопросы. А то воду в ступе толоч надоело.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения