Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #41
    Командир взвода прапорщик Елена Борисовна нейтрален(а) Аватар для Елена Борисовна
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А куда "пристроить" пацифистские организации? Убеждение "ни убий" раньше нас с Вами родилось, а сейчас и большой поддержкой пользуется. Или там тоже все трусы и предатели, слабаки и немужчины, как тут некоторые называют оппонентов?

  2. #42
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Борисовна Посмотреть сообщение
    А куда "пристроить" пацифистские организации? Убеждение "ни убий" раньше нас с Вами родилось, а сейчас и большой поддержкой пользуется. Или там тоже все трусы и предатели, слабаки и немужчины, как тут некоторые называют оппонентов?
    Воин павший на поле брани в рай попадает - это из библии которая написана раньше чем мы родились . А как Вы сына в армию не отдадите ? Он что - отвертка какая - то что ее спрятать можно ? Или все таки взятка ? Ай -яй - яй куда мы катимся ? Демократия . И эти люди громче всех кричат о борьбе с коррупцией . Да из за таких как Вы мы коммунизм в свое время не построили да и сейчас вряд ли что создадим

  3. #43
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    unter2, не нервничайте. У каждого своя точка зрения. И каждый ее достоин.

  4. #44
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Борисовна Посмотреть сообщение
    А куда "пристроить" пацифистские организации? Убеждение "ни убий" раньше нас с Вами родилось, а сейчас и большой поддержкой пользуется. Или там тоже все трусы и предатели, слабаки и немужчины, как тут некоторые называют оппонентов?
    Вы не ответили на вопросы, а уже начинаете обсуждать далее. А как красиво Вы начинали.

  5. #45
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Воин павший на поле брани в рай попадает - это из библии которая написана раньше чем мы родились . А как Вы сына в армию не отдадите ? Он что - отвертка какая - то что ее спрятать можно ? Или все таки взятка ? Ай -яй - яй куда мы катимся ? Демократия . И эти люди громче всех кричат о борьбе с коррупцией . Да из за таких как Вы мы коммунизм в свое время не построили да и сейчас вряд ли что создадим
    Она и на вопросы то не отвечает, сказать то нечего. А лозунги и мы умеем толкать.

  6. #46
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Борисовна Посмотреть сообщение
    А куда "пристроить" пацифистские организации? Убеждение "ни убий" раньше нас с Вами родилось, а сейчас и большой поддержкой пользуется. Или там тоже все трусы и предатели, слабаки и немужчины, как тут некоторые называют оппонентов?
    Да. И там тоже. И такие как Вы толкают заблудших на предательство.

  7. #47
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    unter2, не нервничайте. У каждого своя точка зрения. И каждый ее достоин.
    Относительно точки зрения - согласен . Я не нервничаю - мне нельзя - я спокоен как удав

  8. #48
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Она и на вопросы то не отвечает, сказать то нечего. А лозунги и мы умеем толкать.
    Ага согласен .И еще Oksana которая почти всех бойцов подонками назвала . А может и не почти а всех а теперь стыдно стало и молчит

  9. #49
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ага согласен .И еще Oksana которая почти всех бойцов подонками назвала . А может и не почти а всех а теперь стыдно стало и молчит
    Таким стыдно не бывает. Они план мести обдумывают, потом каааааак вывалят.

  10. #50
    Командир взвода прапорщик Елена Борисовна нейтрален(а) Аватар для Елена Борисовна
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Высказывайтесь как хотите. Кто ж Вам не дает то. Это форум, здесь каждый высказывает свое мнение. Приче м тут демократия? Служить идут не за какую то партию, а за Родину, за свою страну, за свой дом, за свою родню в конце концов. А где Вы видели демократическое гос....во? Где есть бедные и богатые, это не демократия. Кстати, за кого голосовали, на того и напоролись. Я уже много лет ни хожу голосовать. Это так, к слову. Мы тоже за профессиональную армию. А Вы не думали, откуда берутся профессионалы? Откуда берутся контрактники? Все оттуда же, со срочки. Другого пока не придумали. Смотрите на мир реально. У Вас в семье один проф....й военный, это Ваш брат. Честь ему и хвала. ФСБ это не военный, это спецслужба и Вы не можете этого не знать, если Вы говорите правду. Чтобы женщин, детей, стариков не обижали, что конкретно можете предложить Вы? Откуда по Вашему сейчас взять проф....ов? Ждем ответов на эти вопросы. А то воду в ступе толоч надоело.
    Думаю, что профессионалы берутся НЕ ТОЛЬКО со срочки, а и из военных училищ.Ведь поэтому Вы считаете моего брата военным, - он закончил Коломенское воен.уч-ще. А я и отца считаю проффи-, потому что он после срочки закончил Высшие курсы подготовки и пашет на офицерской должности уже 38 лет.С таким стажем любой станет проффи-...
    А за 9мес.-год-полтора-2 проффи- стать невозможно, можно только чему-то начально обучиться, потом всё равно, придётся учиться - в училище ли, в поле ли...Так зачем ПРИНУЖДАТЬ людей к тому, чего они не хотят или не могут, а не строить армию на тех, кто готов посвятить этому годы жизни? Вы же не принуждаете становиться кого-то врачём или зоотехником, почему тогда надо принудительно становиться военным?...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения