Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: не хочу своего сына отдавать в армию

  1. #201
    Новобранец рядовой Эльнура нейтрален(а)
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию «Служить или не служить?» Ответ на этот вопрос – учиться.

    В РУДН сроки подачи документов на контрактную основу продлены до 29 августа. Есть шанс не служить и потратить этот год в пользу получения профессии - стать инженером или менеджером в Институте космических технологий Российского университета дружбы народов.
    Отсрочка от армии, качественное образование, практика и гарантированное трудоустройство.

  2. #202
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

  3. #203
    Командир взвода сержант Тайсон нейтрален(а) Аватар для Тайсон
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльнура Посмотреть сообщение
    В РУДН сроки подачи документов на контрактную основу продлены до 29 августа. Есть шанс не служить и потратить этот год в пользу получения профессии - стать инженером или менеджером в Институте космических технологий Российского университета дружбы народов.
    Отсрочка от армии, качественное образование, практика и гарантированное трудоустройство.
    Если не охота служить то надо хорошо учиться в школе. Чтобы быть не физически крепким а умственно. Я лично умственно крепких ребят уважаю. Это наша элита и за счет таких вот наша армия крепкая и сильная.

  4. #204
    Новобранец рядовой leschiyi85 нейтрален(а)
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сломаете парню всю жизнь, на нормальную работу не устроиться и через какое-то время будет Вас "БЛАГОДАРИТЬ". Тем более служить всего 1 год и как в детсаду. У меня сын уже 8 лет служит и говорит, что нравится.

  5. #205
    Командир взвода прапорщик Spaz нейтрален(а) Аватар для Spaz
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    У меня сын уже 8 лет служит и говорит, что нравится.
    8 лет? Сначала прочел и подумал, что второгодник что-ли? Потом дошло что он видимо служит у вас сверхсрочную? Да?

  6. #206
    Командир взвода сержант Елена Михайловна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leschiyi85 Посмотреть сообщение
    сломаете парню всю жизнь, на нормальную работу не устроиться и через какое-то время будет Вас "БЛАГОДАРИТЬ". Тем более служить всего 1 год и как в детсаду. У меня сын уже 8 лет служит и говорит, что нравится.
    Не все так просто. Может наоборот жизнь не сломлет , а сбережет сыну. Вот тогда и подумаешь 100 раз, а нужно ли сына отдавать в армию. Пусть лучше живой и невредимый дома будет с родителями, чем в цинковом гробу привезут.

  7. #207
    Командир взвода сержант Bonivur нейтрален(а)
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    не хочу своего сына отдавать в армию, хотя я дочь военного. он и время потеряет и знания. а еще неизвестно куда попадет, в какую часть, какие там "порядки", меня пугают сообщения о дедовщине, о неуважительном отношении со строны офицеров. а еще кормят не очень. а вы как думаете? у вас дети служили?
    Вы правы..но кто то должен охранять Родину..Не слушайте разговоров о школе мужества в армии..фигня раздутая для пацанят..романтика..Кто говорит о школе мужества позорит своих родителей признавая что они его не могли ничему научить..Вспомните сынов полка в войну..11-15 лет дети давали отпор немецким фашистам..А тут 2 года службы за героизм приподносят..

  8. #208
    Новобранец рядовой Анатолий нейтрален(а)
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Привлекаем клиентов в Ваш бизнес!

    Здравствуйте!
    Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

    Несколько преимуществ работы с нами:

    - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

    - Все максимально прозрачно:
    Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

    Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
    Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com

    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения