Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Почему молодые парини не хотят служить?

  1. #11
    Командир взвода прапорщик Ванёк нейтрален(а) Аватар для Ванёк
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Раньше люди 25 лет служили. Представляете?
    Пошел человек в царскую армию и пришел уже пожилым человеком.
    А жена уже 10 детей нарожала к дембилизации. Время не теряла зря. Вот так жизнь и проходила .

  2. #12
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Раньше люди 25 лет служили. Представляете?
    Пошел человек в царскую армию и пришел уже пожилым человеком.
    А жена уже 10 детей нарожала к дембилизации. Время не теряла зря. Вот так жизнь и проходила .
    Так и должно быть. Чел письма присылал? Присылал. Вот и передалось.

  3. #13
    Командир взвода сержант Ник нейтрален(а)
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Если кто-то не хочет служить, то это его личное дело, и это не значит, что он слабак. Хотя лично я за то, чтобы как можно больше парней прошли школу армии.

  4. #14
    Новобранец рядовой Green нейтрален(а)
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет всем, если кто то не хочет служить в армии это его личное дело, я не считаю если человек то он баба, это на самом деле не так, просто многие не хотят уделять свое время армии, а хотят выучиться, найти роботу и женится.

  5. #15
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    Если кто-то не хочет служить, то это его личное дело, и это не значит, что он слабак. Хотя лично я за то, чтобы как можно больше парней прошли школу армии.
    Личное дело? Вы что, смеетесь? Когдайто оно стало личным? Когда это на срочку забирали хочу, не хочу? Новый анекдот.

  6. #16
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Привет всем, если кто то не хочет служить в армии это его личное дело, я не считаю если человек то он баба, это на самом деле не так, просто многие не хотят уделять свое время армии, а хотят выучиться, найти роботу и женится.
    Еще один. У Вас, что, весеннее обострение? Лихо получается, 1 хочет, другой не хочет. 1 хочет учиться, другой не хочет. 1 хочет жить с деньгами, другой не хочет, 1 хочет воевать, другой не хочет, 1 хочет жениться, другой не хочет и т.д. А как должно проходить распределение, кому жить, а кому нет? Кто то за кого то отдуваться должен что ли? С какой стати? Чем один, лучше другого? Вы что, хорошей жизни захотели? На каком основании Вы думаете, что другие не хотят хорошо жить? Цари без короны блин. Я уже предлагал альтэрнативу, или армия, или тюрьма. Что бы выбрали в таком случае Вы? Хоть думайте, что пишете.

  7. #17
    Командир взвода сержант Ник нейтрален(а)
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Личное дело? Вы что, смеетесь? Когдайто оно стало личным? Когда это на срочку забирали хочу, не хочу? Новый анекдот.
    Личным делом я назвал ЖЕЛАНИЕ или НЕЖЕЛАНИЕ служить. И только. Соответственно, нежелание порождает всевозможные отмазки от срочки при определенных возможностях, конечно.

  8. #18
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    Личным делом я назвал ЖЕЛАНИЕ или НЕЖЕЛАНИЕ служить. И только. Соответственно, нежелание порождает всевозможные отмазки от срочки при определенных возможностях, конечно.
    Прочитайте предыдущий пост, там ответ Вам обоим.

  9. #19
    Пер.зам.командира роты лейтенант alexandrela нейтрален(а) Аватар для alexandrela
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Я думаю, какой-бы армия не была, пару лет в ней провести надо. А иначе, каким образом молодой парень поймёт, что фортуна улыбается отважным, а не "соплякам". Вообще-то стыдно не идти в армию, даже девчонки идут служить, наверное из-за нехватки "сопляков" в ней.

  10. #20
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandrela Посмотреть сообщение
    Я думаю, какой-бы армия не была, пару лет в ней провести надо. А иначе, каким образом молодой парень поймёт, что фортуна улыбается отважным, а не "соплякам". Вообще-то стыдно не идти в армию, даже девчонки идут служить, наверное из-за нехватки "сопляков" в ней.
    Отлично сказано. Девченкам*+*, а пацанам, которые не хотят служить*-*.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения