Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Почему молодые парини не хотят служить?

  1. #71
    Новобранец рядовой Monger нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В армии будет трудно поначалу это точно, со временем привыкаешь, и становится проще, компьютеров нет, телек смотреть сколько угодно не сможешь, гулять беззаботно, и ничего не делать тоже. Но есть и плюсы, во первых в зависимость от рода войск, ты сможешь научиться пользоваться оружием, может будешь водить танк, если очень повезет полетаешь на боевом вертолете, а может станешь пилотом, либо почувствуешь мощь артиллерии. Жизнь в полевых условиях и прочую армейскую романтику. Отслужить в любом случае нужно, хоть и не хочется. Будет много новых и незабываемых ощущений, да и настоящих друзей можно найти.

  2. #72
    Новобранец рядовой SAM нейтрален(а)
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Боятся, потому что думают, что в армии дедовщина. Вот мне например через 3 года в армию, а я боюсь дедовщины и побоев. Что мне делать?

  3. #73
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
    Боятся, потому что думают, что в армии дедовщина. Вот мне например через 3 года в армию, а я боюсь дедовщины и побоев. Что мне делать?
    Запишись в бокс, а потом настучи по репе своему деду. Это будет типа тренировки.

  4. #74
    Новобранец рядовой Антон нейтрален(а)
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexRom Посмотреть сообщение
    Моему сыну через год светит армия. А он ее не то чтобы боится, а видит в ней потраченное время, дибилизм и кучу грязи. Я так не думаю. Я служил, и всех моих товарищей армия закалила и сделала мужиками.
    Люди, а какое ваше мнение, неужели я не прав. Или нашей стране нужны "сопляки"...
    Ничего удивительного в том не вижу,ибо другого мнения и не может сложиться если черпать информацию из наших СМИ. Никакого позитива,никакой пропаганды (исключительно дезертиры окруженные адвокатами и прочее "казарменное хулиганство") ,хотя справедливости ради надо заметить-в последнее время ситуация несколько меняется.

  5. #75
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного в том не вижу,ибо другого мнения и не может сложиться если черпать информацию из наших СМИ. Никакого позитива,никакой пропаганды (исключительно дезертиры окруженные адвокатами и прочее "казарменное хулиганство") ,хотя справедливости ради надо заметить-в последнее время ситуация несколько меняется.
    Не те вы газеты-журналы читаете!

  6. #76
    Зам.командира роты лейтенант Stalin нейтрален(а) Аватар для Stalin
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Раньше конечно в Советское время писать негатив про армию не позволялось. Армия была институтом воспитания юношей. Пропоганда великое дело!

  7. #77
    Командир взвода сержант Алексей Вл. нейтрален(а)
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Не бойтесь армейской службы. Не так страшна она, как рассказывают о ней. Подавляющее число отслуживших в вооружённых силах дембелей всю жизнь с ностальгией рассказывают о своей службе в армии!

  8. #78
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Вл. Посмотреть сообщение
    Не бойтесь армейской службы. Не так страшна она, как рассказывают о ней. Подавляющее число отслуживших в вооружённых силах дембелей всю жизнь с ностальгией рассказывают о своей службе в армии!
    Совершенно верно. Так и есть.

  9. #79
    Зам.командира роты лейтенант бабка Маруся нейтрален(а) Аватар для бабка Маруся
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Отдайте мне тех кто не хочет служить в армии. Я их быстро перевоспитаю Родину любить. У меня не побалуешь!

  10. #80
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бабка Маруся Посмотреть сообщение
    Отдайте мне тех кто не хочет служить в армии. Я их быстро перевоспитаю Родину любить. У меня не побалуешь!
    Во. Молодец. Наш человек.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения