Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Связисты, у кого как сложилось после?

  1. #1
    Новобранец рядовой matekan нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1

    Смущение Связисты, у кого как сложилось после?

    Я закончил высшее военное связи. Отслужил, вышел на дембиль. Пытался устроиться по профилю, куда там. Работа в телекоммуникациях высоко оплачиваемая, все вакансии заняты. Помыкался, помыкался да и открыл своё дело. Собрал группу отставников и организовал электромонтажную фирму. Гражданских у нас мало, в основном бывшие военные. По сравнению с ****огичными гражданскими фирмами небо и земля. У нас дисциплина и исполнительность на высоте, работать одно удовольствие.
    А как у вас братья связисты сложилось после армии.

  2. #2
    Командир взвода сержант Aramis79 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я в армии тоже на связиста выучился говорили прийдешь из армии отбоя не будет всем нужен будешь, а получилось на оборот, стал работать по гражданской профессии электромонтером. Но не жалею, на гражданке навыки связиста очень помогают когда устаешь ждать гражданских связистов. Слава армейским связистам!

  3. #3
    Зам.командира роты лейтенант peshehod нейтрален(а) Аватар для peshehod
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию Связисты, у кого как сложилось после?

    После ещё не сложилось, думаю ещё лет пять-шесть послужить. Связь пока она есть, никто не замечает, а как только пропадает какое-нибудь направление, сразу вой подымается. На гражданке вряд ли пойду работать по специальности – надоело, да и место нормальное сложно найти.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения