Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Как отпугнуть голубей засранцев с подоконников и балкона?

  1. #1
    Зам.командира роты лейтенант Soldat нейтрален(а) Аватар для Soldat
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию Как отпугнуть голубей засранцев с подоконников и балкона?

    Достали совсем, прилетают, садятся и гадят, улетают, снова прилетают, опять гадят. И так до бесконечности. Все время возле окон стоять не будешь. У меня второй этаж, внизу бабки кормят голубей. Они пожрут и летят на подоконники гадить и спать. Погадят, поспят, снова бабки покормят их и голуби опять гадят, гадят, гадят везде.
    Как их отпугнуть можно с подоконников? В одной из комнат у меня кошка часто бывает, так там они реже за окном сидят.

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Было тоже самое. Я сделал так. Насыпал на подоконник пшено. Сделал из нитки петлю, протянул веревку через форточку. Петлю естественно замаскировал пшеном. Стоял за занавеской и ждал. Как только лапа голубя попала в петлю, дернул. Суть в том, что это 100% поймаешь. Ведь веревка с петлей тянется вверх. Шуму и криков от голубя было конечно много. Затащил домой, снял петлю, подержал голубя в руках пару минут, пока не обос.....ся. А что делать? Потом выпустил. Так делал раза 2,3. Не знаю какие мысли были у др. голубей, но как рукой сняло. Больше у меня их не было.

  3. #3
    Командир взвода прапорщик Троль нейтрален(а) Аватар для Троль
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Поставь какой-нибудь яркий предмет за окно, это отпугнет голубей.

  4. #4
    Зам.командира роты лейтенант Soldat нейтрален(а) Аватар для Soldat
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Было тоже самое. Я сделал так. Насыпал на подоконник пшено. Сделал из нитки петлю, протянул веревку через форточку. Петлю естественно замаскировал пшеном. Стоял за занавеской и ждал. Как только лапа голубя попала в петлю, дернул. Суть в том, что это 100% поймаешь. Ведь веревка с петлей тянется вверх. Шуму и криков от голубя было конечно много. Затащил домой, снял петлю, подержал голубя в руках пару минут, пока не обос.....ся. А что делать? Потом выпустил. Так делал раза 2,3. Не знаю какие мысли были у др. голубей, но как рукой сняло. Больше у меня их не было.
    Может и хороший способ бороться с засранцами, только бабки с подъезда быстро на меня в Гринпис настучат.

    Поставь какой-нибудь яркий предмет за окно, это отпугнет голубей.
    Это уже пробовал. Но современных голубей это не отпугнет. Они на него садятся и какают.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Делай когда у подьезда нет никого. Да и бабкам объяснить можно. А с другой стороны, ну и х....н с ними. Делай свое дело и все. Смотри сам конечно, дело твое. Но способ хороший.

  6. #6
    Командир взвода прапорщик Спойлер нейтрален(а) Аватар для Спойлер
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Можно просто нить крепкую натянуть над подоконником вдоль него. Тогда голубям просто садиться на подоконник будет неудобно.

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    А можно грамм 50 тротила на подоконник. Голубь наступит и как........... Гарантия 100%. Ни голубей, ни бабок у подьезда(.Шутка)

  8. #8
    Пер.зам.командира роты лейтенант Хоббит нейтрален(а) Аватар для Хоббит
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Или Калашом попробуй. У голубей после него говорят крышу рвет конкретно.

  9. #9
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Смотри сколько доброжелателей, советов, только выбирай.

  10. #10
    Командир взвода прапорщик Позитифф нейтрален(а) Аватар для Позитифф
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Есть еще устройства, иммитирующие крики хищных птиц. Попробуйте. Только за соседей не ручаюсь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения