Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 131

Тема: Боюсь идти в армию

  1. #91
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Venum1 Посмотреть сообщение
    Я например в армию идти не хочу. Не потому что боюсь, просто считаю год жизни можно потратить более продуктивно. Если кто, то думает, что из-за этого парень становится мужчиной. Ваше право, но пробегаю я 20 км за 70 минут 24 сек (личный рекорд) такого в армии не научат.
    Так важен не результат,а научится терпеть..только без перевертывания смысла.Да и вообще по жизни много полу..рков напомаженных((с)каста),чуть что сразу истерики(реверанс не в вашу сторону,не к вам)..К тому же,армия могла спасти многих от иглы например..
    Насчет продуктивности-ну если Анатоле Вассерман,тогда толку действительно мало,лучше пусть на воле приносит пользу.
    Так же есть и спортроты и еще ЦСКА например,многие чемпионы с званием.
    Но ваше право выбирать..

  2. #92
    Командир взвода сержант 1Venum1 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    От врага.
    Какого врага??? Можете назвать фактическую причину, а не виртуальну.

  3. #93
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Venum1 Посмотреть сообщение
    Я например в армию идти не хочу. Не потому что боюсь, просто считаю год жизни можно потратить более продуктивно. Если кто, то думает, что из-за этого парень становится мужчиной. Ваше право, но пробегаю я 20 км за 70 минут 24 сек (личный рекорд) такого в армии не научат.
    Нашел чем хвастать! Тоже мне бегун на дальние дистанции! А ты этот свой рекорд когда ставил небось бежал в 40-градусную жару, в берцах, в камуфляже и с АК-74 ? А там не только бегать могут научить... И как же ты хочешь более продуктивно потратить год жизни ?

  4. #94
    Командир взвода сержант 1Venum1 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей тулаев Посмотреть сообщение
    Так важен не результат,а научится терпеть..только без перевертывания смысла.Да и вообще по жизни много полу..рков напомаженных((с)каста),чуть что сразу истерики(реверанс не в вашу сторону,не к вам)..К тому же,армия могла спасти многих от иглы например..
    Насчет продуктивности-ну если Анатоле Вассерман,тогда толку действительно мало,лучше пусть на воле приносит пользу.
    Так же есть и спортроты и еще ЦСКА например,многие чемпионы с званием.
    Но ваше право выбирать..
    Я высказал свою точку зрения, ничего против армии я не сказал, не призывал в армию не идти. Для того что бы быть чемпионом армия не нужна. На счет иглы, да вы правы, но нужно в первую очередь думать мозгами. Думающий мужчина никогда на такое не пойдет. Если у человека слабая воля, то да ему надо попасть в армию и там ему помогут утвердиться. Но не приписывайте в эту категорию всех. На счет защищать родину и семью, если такой враг действительно появится, то сидеть в бункере я не буду, для этого я и тренируюсь и учусь.

  5. #95
    Командир взвода сержант 1Venum1 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Нашел чем хвастать! Тоже мне бегун на дальние дистанции! А ты этот свой рекорд когда ставил небось бежал в 40-градусную жару, в берцах, в камуфляже и с АК-74 ? А там не только бегать могут научить... И как же ты хочешь более продуктивно потратить год жизни ?
    Нет, был дождь, бежал по лесу, куча болота. Вы хотите сказать, любой солдат это может повторить? Извините, можно например, учится, можно действительно себя развивать физически. А что будет в армии? Строевая подготовка? Курс молодого бойца? Стрелять научат? (кстати умею и не плохо)

  6. #96
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Если у человека слабая воля
    Лучше не надо,поверьте жизнь сложная штука,сам обжигался..
    Нет, был дождь, бежал по лесу, куча болота. Вы хотите сказать, любой солдат это может повторить?
    дружище,бегал и в +32,и в -24,да еще с противогазом( в нем!),+вещмешок(полный,тока без пайка),аммуниция +пулемет.. Да еще воздух в промзоне Бийска ароматен-кислоту производят..
    Правда были и ночные выходы за пролеты,там ходили пехом,но далеко.. Засыпал стоя ..

  7. #97
    Командир взвода сержант 1Venum1 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей тулаев Посмотреть сообщение
    Лучше не надо,поверьте жизнь сложная штука,сам обжигался..

    дружище,бегал и в +32,и в -24,да еще с противогазом( в нем!),+вещмешок(полный,тока без пайка),аммуниция +пулемет.. Да еще воздух в промзоне Бийска ароматен-кислоту производят..
    Правда были и ночные выходы за пролеты,там ходили пехом,но далеко.. Засыпал стоя ..
    А вот это называется, угробь свой организм. Если думаете, что я не могу терпеть, без проблем - 258 км суточный бег. Я знаю, что все смогу выдержать и лично для меня армия шаг назад.
    На счет - Если у человека слабая воля

    Согласен я погарячился.

  8. #98
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Venum1 Посмотреть сообщение
    Какого врага??? Можете назвать фактическую причину, а не виртуальну.
    Да от любого, кто нападет. Какая разница то.

  9. #99
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Venum1 Посмотреть сообщение
    Я высказал свою точку зрения, ничего против армии я не сказал, не призывал в армию не идти. Для того что бы быть чемпионом армия не нужна. На счет иглы, да вы правы, но нужно в первую очередь думать мозгами. Думающий мужчина никогда на такое не пойдет. Если у человека слабая воля, то да ему надо попасть в армию и там ему помогут утвердиться. Но не приписывайте в эту категорию всех. На счет защищать родину и семью, если такой враг действительно появится, то сидеть в бункере я не буду, для этого я и тренируюсь и учусь.
    А кому нужен такой боец, который не знает с какой стороны сапоги и берцы одевать? Как ты будешь воевать, если не знаешь, где у автомата приклад? Ты подведешь нормальных бойцов и они тебе в первом же бою пулю в спину выпустят. Т.ч. не так все просто.

  10. #100
    Командир взвода сержант Aramis79 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    В армии учат не только бегать и стрелять, главное там учат выжить в любых условиях. А на счет того что гробить свой организм ты не прав. Ты знаешь, что такое выполнить боевой приказ любой ценой? А ребята в "комке" выполняют приказы не смотря ни на что, чтоб такие как ты "редиски" жили в свободной стране. И скажи чему ты учишься на гражданке? Окапываться под пулями, орудовать ножом и саперкой в рукопашке, идти в бой под артеллерийским огнем?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения