Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: Боюсь идти в армию

  1. #101
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А вот это называется, угробь свой организм
    Да никто тебя не будет принуждать,если приболел,или еще что.. Командир же за тебя ответственен..

  2. #102
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aramis79 Посмотреть сообщение
    В армии учат не только бегать и стрелять, главное там учат выжить в любых условиях. А на счет того что гробить свой организм ты не прав. Ты знаешь, что такое выполнить боевой приказ любой ценой? А ребята в "комке" выполняют приказы не смотря ни на что, чтоб такие как ты "редиски" жили в свободной стране. И скажи чему ты учишься на гражданке? Окапываться под пулями, орудовать ножом и саперкой в рукопашке, идти в бой под артеллерийским огнем?
    Все равно не поймет. Обыкновенный косарь.

  3. #103
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caswer Посмотреть сообщение
    Да никто тебя не будет принуждать,если приболел,или еще что.. Командир же за тебя ответственен..
    Ну да. И обед в казарму принесет и спать уложит и колыбельную споет. Не армия, а *Артек*.

  4. #104
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Матерый,не передергивай мои слова..Заранее спасибо.
    Я в санчасти перед дембелем лежал,гемоглобин низкий был(болезни уже не было),так вот пока не подняли оный,не отпустили.Люди ответственные..

  5. #105
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caswer Посмотреть сообщение
    Матерый,не передергивай мои слова..Заранее спасибо.
    Я в санчасти перед дембелем лежал,гемоглобин низкий был(болезни уже не было),так вот пока не подняли оный,не отпустили.Люди ответственные..
    Когда у меня(и не только у меня) гемоглобин был низкий, я бегал как сайгак и ничего не ощущал. Это определили только по ****изам. Ни о какой больнице и речи не было. Прописали *кровяные* таблетки и все. Так, что не надо.
    А я и не передергиваю. Все почти так и есть, вернее многие хотят, что бы так и было. Не армия, а пионерский лагерь. Скоро еще и мамы с сынками в казарме жить будут. А вдруг сынка че то делать заставят? Так она и поможет. Лепота, а не армия. Тьфу.

  6. #106
    Командир взвода прапорщик caswer нейтрален(а)
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Дружище,я с бронхитом лежал.Ну если если сил много при 39,7-бегай..Я вообще встать не мог.Другой с аппендицитом был-мигом.. Если допустим ты ком роты,вся ответственность на тебе,а не командире полка..
    Давай останемся каждый при своем.

  7. #107
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caswer Посмотреть сообщение
    Дружище,я с бронхитом лежал.Ну если если сил много при 39,7-бегай..Я вообще встать не мог.Другой с аппендицитом был-мигом.. Если допустим ты ком роты,вся ответственность на тебе,а не командире полка..
    Давай останемся каждый при своем.
    Бронхит-это совсем другое дело. Это серьезно. Так и писал бы.
    А мы и не ругаемся. Все ОК.

  8. #108
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Venum1 Посмотреть сообщение
    Товарищи, спрашивал ОТ КОГО защищать, а не кого защищать.
    Защищать надо нас от врагов , товарисщь!

  9. #109
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгиNA Посмотреть сообщение
    Защищать надо нас от врагов , товарисщь!
    Щас спросит, от каких врагов.

  10. #110
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Venum1 Посмотреть сообщение
    Нет, был дождь, бежал по лесу, куча болота. Вы хотите сказать, любой солдат это может повторить? Извините, можно например, учится, можно действительно себя развивать физически. А что будет в армии? Строевая подготовка? Курс молодого бойца? Стрелять научат? (кстати умею и не плохо)
    Как все запущенно! И это все , что ты знаешь об армии? Не густо. А стрелять надо не только уметь не плохо. Надо еще и знать куда стрелять. в кого и как. И забеги твои бойцы повторить смогут, и развиваются там действительно физически и учат не только строевой ... Ты сходи туда как нибудь, а потом напишешь потерял ты этот год или нет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения