Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131

Тема: Боюсь идти в армию

  1. #121
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Ха ! Я тоже почти доброволец. В военкомат конечно вот так не ходил , но за меня так хлопотали , что бы забрили в солдаты... И я был не против.
    Привет бродяга. Ты куда пропал? Давно не был. А тут и поговорить не с кем.

  2. #122
    Новобранец рядовой vitishenko нейтрален(а)
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я призывался в 1979 году.Среди 150 человек с моей команды,около семи человек не прошли комиссию по состоянию здоровья.Пацаны плакали,чтобы их взяли в армию.А сейчас,кто откосил-тот герой.
    Тошно читать блеянье пидарасни на форуме.Пацаны!Идите и служите.Если ты по жизни нормальный парень,то тебе сам черт не страшен.Армия,это страничка ,которую ты помнишь всю свою жизнь.
    Не буду врать,там не мед,и многим, оторвавшимся от мамкиной *****и,там придется не сладко.А это и есть проверка на мужество и зрелость.

  3. #123
    Пер.зам.командира роты лейтенант Brazko3532 нейтрален(а) Аватар для Brazko3532
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caswer Посмотреть сообщение
    А конвой то вроде давно сняли с МВД?По моему,сразу после моего прихода,или в 92...
    В 1994 году

  4. #124
    Пер.зам.командира роты лейтенант Серёжа нейтрален(а) Аватар для Серёжа
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brazko3532 Посмотреть сообщение
    В 1994 году
    Не бойтесь идти в армию. служить надо. На гражданке до армейци ходят крутые.боевые и т.д.поподают в армию.сразу забывают свою крутизну. Покажи себя с лучшей стороны. не опукайся .как себя покажеш. так и будешь службу тануть .

  5. #125
    Командир взвода прапорщик варяг нейтрален(а) Аватар для варяг
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Сейчас меня наверное закидают камнями, но я наслушался про дедовщину, гаупвахту, и боюсь идти в армию. Получается, что минимум на год вычеркиваешь себя из жизни. Может, все не так страшно?
    А у вас тут симпатично! Привет, парни! Тема весёлая, обхохочешься! Совет с лёту -иди брат в армию, не сомневайся. Это репетиция будущей взрослой жизни. Как отслужишь - так и по жизни дальше пойдёшь. Поглядишь на себя со стороны. А стрелять, бегать, и т.д. и т.п. - это тоже здорово, но не главное. Главное - ЧЕЛОВЕКОМ быть. А вот в этом армия прекрасно помогает. Верно, парни?

  6. #126
    Лучший солдат ефрейтор qwe987 нейтрален(а)
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ... осень 1974 осень1982!!!! ...если би я сказал бате что иду в отказ то думаю я б уже и не служил би!!!!

  7. #127
    Командир взвода прапорщик Рамазанов Нурлан нейтрален(а)
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спойлер Посмотреть сообщение
    Ты чего? В армию идти боишься, а мужчиной стать хочешь. Во дает. Или Вы мужчинами становитесь только после того как лямур с девчонкой заимеете?
    почему год ?
    Миниатюры корабли тоже м&#.jpg   экипаж команди.jpg   институт наста.jpg   у пирса_094054..jpg   на причале не 
.jpg  

    и в заполярье 
.jpg   Делу Ленина ве&#.jpg   на плацу_095505..jpg   сопровождение .jpg   НА БАЗЕ_100255..jpg  


  8. #128
    Командир взвода прапорщик Михайленко Анатолий нейтрален(а)
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Сейчас меня наверное закидают камнями, но я наслушался про дедовщину, гаупвахту, и боюсь идти в армию. Получается, что минимум на год вычеркиваешь себя из жизни. Может, все не так страшно?
    Ребята, заметьте, тема начата в апреле 2010 года, а сейчас январь 2014. Никита, сынок, отслужил? Все нормально? Не страшно было? Я служил 1976 - 78. Нормально, дедовщина, строевая, наряды и все остальные прелести службы пройдены и нормально. Когда шел в армию спрашивал у отслуживших хотели бы снова в армию. они отвечали : да только на второй год, а вот почему не говорили, пойдеш - узнаеш. Пошел, узнал. Нормально, первый год привыкание, наука, возмужание и превращение в мужика, думающего не только о себе, умеющего не только жрать, спать, гулять, ходить на танцы, встречаться с девченками иногда учиться и может быть немного работать, как дома, а знать чего хотят от тебя, отвечать за свои дела и поступки, согласовывать действия, исполнять свои обязанности вовремя в полном объеме и точно так как необходимо. В общем быть ответственным человеком. Я уже не говорю о бытовом обслуживании, уборке территории, казармы. В то время у нас в армии не было гражданских, всё, что нужно было сделать по хозяйству все делали солдаты. Вот отсюда и умение держать в руках лопату, молоток, кисточку, отвертку,ключ, мастерок и другие очень нужные навыки для самостоятельной жизни. Ну вот как то так. Или у кого то была другая служба? Расскажите.

  9. #129
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Никита, сынок, отслужил?
    Да он наверно до сих пор в подвале прячется. А там интернета нет.

  10. #130
    Командир взвода сержант сержант 94 нейтрален(а)
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Сейчас меня наверное закидают камнями, но я наслушался про дедовщину, гаупвахту, и боюсь идти в армию. Получается, что минимум на год вычеркиваешь себя из жизни. Может, все не так страшно?
    Страшно-страшно, сиди уж лучше у мамки под юбкой!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения