Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: женщины и военная форма

  1. #1
    Командир взвода сержант Мария нейтрален(а) Аватар для Мария
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    8

    Хорошо женщины и военная форма

    Привет, в армии я не служила, но всегда с завистью смотрела как очень красиво и даже немного секси сидит форма на женщинах-военных! Вот что я на днях нашла и мне очень понравилось, поэтому делюсь с вами. Вот такие красавицы служат в разных странах мира.




  2. #2
    Командир взвода сержант Мария нейтрален(а) Аватар для Мария
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию





  3. #3
    Командир взвода сержант Мария нейтрален(а) Аватар для Мария
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию




  4. #4
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    Хорошо

    мда-а ....

  5. #5
    Модератор подполковник АнгиNA нейтрален(а) Аватар для АнгиNA
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    мдя-я-я
    и я бы такую одела

  6. #6
    Новобранец рядовой Roberta нейтрален(а) Аватар для Roberta
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию главное чтобы костюмчик сидел?

    да, военная форма не делает женщину менее привлекательной, даже наоборот придает ей особенный шарм. сложнее с службой военной, где у всех один статус - военнослужащий - солдаты, прапорщики или офицеры, но дух амазонок жив, и женщина даже в армии может показать себя на достаточно высоком уровне.

  7. #7
    Лучший солдат ефрейтор nutasy нейтрален(а) Аватар для nutasy
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию только мужчина?

    я прослужила в армии семь лет. не могу сказать, что я в полном восторге от такой работы, да и попала я туда случайно - поспорила с другом. когда папа меня увидел (тоже военный), сказал, что лучшего места работы я не нашла (зрв). была контрактником, потом переучилась и стала лейтенантом (повезло - вышла такая директива)

  8. #8
    Лучший солдат ефрейтор plus нейтрален(а)
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    3

    Радость

    Служу в армии. Я тут как рыба в воде. Форма мне идет. Женщина всегда сумеет себя правильно подать,в чем бы ни была одета. Макияж, слава Богу, не запрещен, туфли на каблуках тоже. Тем не менее,на гражданке ношу одежду, в которой не присутствует зелень, потому что до смерти надоела- все приедается.
    Профессию менять не собираюсь. Армия - это мое. Мужчины здесь относятся к нам по-особенному. Чувствуешь себя действительно женщиной.
    Да, здесь со словами не церемонятся, часто ругаются матом, но к этому я привыкла. Муж, кстати, тоже военный, старше меня по званию, но только на службе, дома власть меняется.

  9. #9
    Новобранец рядовой jah нейтрален(а)
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    довелось мне тоже в свое время послужить в армии...ну что я могу сказать по поводу военной формы: сначала, конечно, я от нее была в диком восторге, просто сама себе очень нравилась, как-то действительно форма делала меня более загадочной, что ли...но потом, когда первоначальные восторги поутихли, постоянное ношение однотипной одежды начало поднадоедать. эйфория исчезла, как будто ее и не было.

  10. #10
    Новобранец рядовой bonechka007 нейтрален(а)
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1

    Сообщение

    ну а я, получив в медицинском университете звание младшего лейтенанта запаса, тоже поработала в армии, причем у меня было две формы: белый халат и военная форма!) могу сказать, что пациенты в армии более вежливые и дисциплинированные! мне иногда даже дарили цветы в благодарность за лечение, ну а что уж говорить о постоянном внимании!..:)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения