Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: женщины и военная форма

  1. #11
    Новобранец рядовой natasha82 нейтрален(а)
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию военная форма

    да, военная форма женщинам очень к лицу, но чтобы пойти служить в армию, чтобы поносить форму? я бы не пошла! получается очень удобно, не надо каждый день думать, что одеть, главное, выглядеть каждый день чистенькой и опрятной.

  2. #12
    Новобранец рядовой Natalia нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Военная форма

    В армии я отслужила три года. Форма мне тоже была к лицу, но вот незадача, женщина я миниатюрная поэтому проблем у меня с этой формой было много. Сначала на складе выдали камуфляж на 2 размера больше, пришлось идти подгонять по фигуре. Ремень тоже оказался такой, что ребята в роте пробивали шилом дырки. А про повседневную, так вообще вспоминать не хочется, рубашку дали с воротом аж 46, китель и пилотку, а вот юбок не нашлось совсем, сказали: "Договаривайся с мужчинами и выменивай брюки, потом переделаешь!" Зато, когда я при полном параде появилась на улице, внимание со всех сторон мне было обеспечено.Мужчины просто шеи сворачивали. Вот так вот я поняла, что ношение военной формы требует определенных жертв.

  3. #13
    Новобранец рядовой toha1 нейтрален(а)
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не стоит забывать, что служба в армии это прежде всего тяжелый труд и красивую одежду здесь одевают только на парады, которые увы бывают не так часто.

  4. #14
    Новобранец рядовой Ольга 11 нейтрален(а)
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    1

    Радость Женщины и военная форма

    У моего мужа сестра военная. Ей очень идёт военная форма. Она дисциплинирует. Мне лично, нравятся женщины в военной форме. Они очень красивые!

  5. #15
    Новобранец рядовой Snegana нейтрален(а)
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Служила одна моя знакомая в армии некоторое время. Все-таки, мне кажется, не женское это дело - армия.

  6. #16
    Командир взвода прапорщик valencia нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Считаю, что женщине форму необходимо выбирать очень тщатльно. На многих она просто мешками висит. Можно же подшить, смотришь и думаешь - все-таки девушка.

  7. #17
    Новобранец рядовой nks нейтрален(а) Аватар для nks
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1

    Радость

    Женщине очень идет форма (ЛЮБОЙ!!!). Мои родители военные, мама в звании ефрейтор. Ей очень идет военная форма! Я сама не пошла по стопам родителей, но работаю в ОАО РЖД и тоже ношу форму, только синюю. Я сама себе в форме кажусь строгой и красивой. Мне идет. Всем женщинам советую выбирать ту работу, где требуется ходить в форме. Почувствуете себя настоящими красавицами!

  8. #18
    Новобранец рядовой Натал4ка нейтрален(а) Аватар для Натал4ка
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я в армии служу уже 17 лет, даже не буду спорить, что женщины в форме это красиво, если только не в полевой. Многие подруги когда я только пошла в армию служить, приходили ко мне мерили форму и фотографировались в ней.

  9. #19
    Лучший солдат ефрейтор MARINA нейтрален(а)
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Женщины и военная форма.

    Я служу в армии 23 года,и столько насмотрелась...Некоторые жещины одеты в ПОЛЕВУЮ ФОРМУ и с вечерним макияжем,да ещё на огромных каблуках, и так каждый день---УЖАС!!!

  10. #20
    Новобранец рядовой Ole455 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию женщины и военная форма

    Я считаю, что женщины тоже имеют право носить военную форму (им она очень идет!) и иметь воинское звание. Я и сама после школы хотела поступить в военный институт, но по состоянию здоровья не очень подошла, хотя и комиссию в военкомате проходила.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения