Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Генерал-лейтенант Андрей Власов - предатель, или стечение обстоятельств

  1. #21
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Зря Вы так по Ленина. И немцам он не продавался. Последние исследования историков подтверждают это. Тем более нечего Ленина с Власовым сравнивать.
    Согласен. Их сравнивать нельзя. Власов против Ленина все равно, что дух против дембеля.

  2. #22
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Согласен. Их сравнивать нельзя. Власов против Ленина все равно, что дух против дембеля.
    Правильно . Ульянов - ГОЛОВА . Переворот в стране замутил . Вы попробуйте у себя в микрорайоне совершить вооруженный переворот - а потом если получится говорите . Но тема про Власова . Я считаю что все это лапша - наши или америкосы оставить его в живых не должны - нафиг он им ? Он же не ученый и не гений стратегии . Убежать тоже вряд ли - у Геббельса возможностей больше было и то отдуплился . Кстати твоя информация случайно не тех лихих 90 - х годов когда всех с гов...м мешали ? Ты на всякий случай на дату посмотри .

  3. #23
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Правильно . Ульянов - ГОЛОВА . Переворот в стране замутил . Вы попробуйте у себя в микрорайоне совершить вооруженный переворот - а потом если получится говорите . Но тема про Власова . Я считаю что все это лапша - наши или америкосы оставить его в живых не должны - нафиг он им ? Он же не ученый и не гений стратегии . Убежать тоже вряд ли - у Геббельса возможностей больше было и то отдуплился . Кстати твоя информация случайно не тех лихих 90 - х годов когда всех с гов...м мешали ? Ты на всякий случай на дату посмотри .
    Друган. Я могу тебе сказать, где я это взял, но........ Ты не знаешь, здесь есть личные сообщения? В личку я бы тебе отписал. Если есть, то как ей пользоваться?

  4. #24
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Друган. Я могу тебе сказать, где я это взял, но........ Ты не знаешь, здесь есть личные сообщения? В личку я бы тебе отписал. Если есть, то как ей пользоваться?
    а хрен его знает - я на этот сайт случайно по ошибке залез и в программах я мягко говоря лох .Я даже печатаю одним пальцем

  5. #25
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    а хрен его знает - я на этот сайт случайно по ошибке залез и в программах я мягко говоря лох .Я даже печатаю одним пальцем
    И я в точности также. И чо делать? Ауууу, может кто подскажет?

  6. #26
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    И я в точности также. И чо делать? Ауууу, может кто подскажет?
    Матерый2, выберите здесь нужного пользователя, далее над его аватарой кликните на Ник и используйте опцию "Личные сообщения".

  7. #27
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Матерый2, выберите здесь нужного пользователя, далее над его аватарой кликните на Ник и используйте опцию "Личные сообщения".
    admih спасибо. Нашел. Понял. Разобрался. Тогда уж еще 1 вопрос. Что такое мультицирование сообщения и как им пользоваться. Нажимал я туда. Дальше галочки дело не пошло. Спасибо.

    Мультицирование - это цитирование ответа, только нескольких. Нажмите на эту кнопку под несколькими ответами пользователей (до 3-х), на которые хотите сразу ответить. После этого нажмите на кнопку "Ответить с цитированием".

  8. #28
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    А че в заголовок писать ?

  9. #29
    Администратор подполковник admin отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    А че в заголовок писать ?
    unter2, а что на душу ляжет, то и пишите.

  10. #30
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    unter2, а что на душу ляжет, то и пишите.
    Понял !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения