Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: заберите сына в армию!

  1. #21
    Командир взвода прапорщик Cyril нейтрален(а)
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вот у меня есть знакомый, у него сын. До определенного возраста был парень шелковый, а как поступил учиться в колледж, контингент общения у него сменился, и башню снесло. Слова сказать было нельзя. Как подменили. В общем, дерьмо такое полезло... С компанией мерзкой какой-то связался. Как очередную сессию завалил, папаша терпение, конечно, потерял и от армии сынка не стал отмазывать, хотя с легкостью мог бы, благо финансовое положение позволяло. Заслали куда-то на Дальний Восток. Там из него дерьмо повыбили. Вернулся НОРМАЛЬНЫЙ парень, работу нашел, пошел учиться на заочный. Так что армия - отличное лекарство от всякой дури.

  2. #22
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyril Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть знакомый, у него сын. До определенного возраста был парень шелковый, а как поступил учиться в колледж, контингент общения у него сменился, и башню снесло. Слова сказать было нельзя. Как подменили. В общем, дерьмо такое полезло... С компанией мерзкой какой-то связался. Как очередную сессию завалил, папаша терпение, конечно, потерял и от армии сынка не стал отмазывать, хотя с легкостью мог бы, благо финансовое положение позволяло. Заслали куда-то на Дальний Восток. Там из него дерьмо повыбили. Вернулся НОРМАЛЬНЫЙ парень, работу нашел, пошел учиться на заочный. Так что армия - отличное лекарство от всякой дури.
    Хорошо сказал.

  3. #23
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Во -- видимо случай был не сильно запущенный . Это как у хирургов - если не очень - помажем йодом а если очень - тащи пилу ! Папаша правильно сделал и главное - вовремя . Я сам до армии косорезил ( но родители - это святое ) меня в армию брать не хотели - условная судимость . Брат договорился по своим к****ам чтоб отправили в афган . Но что то там не срослось и турнули в ЗабВО . Ничего - отслужил - в голове шарики на место встали . Но если случай запущенный то лучше вывести в расход .

  4. #24
    Пер.зам.командира роты лейтенант alexandrela нейтрален(а) Аватар для alexandrela
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что предки не меньше виноваты. Если детям вимание не уделять с детства, не учить их по книжке "Что такое хорошо и что такое плохо" вряд ли они вырастут законопослушными.
    вот тут я очень согласна
    перво наперво родители, а уж после влияние общества

  5. #25
    Пер.зам.командира роты лейтенант alexandrela нейтрален(а) Аватар для alexandrela
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Размечтался ! Слышал про горбатого и могилу которая его исправит ? Я иногда смотрю на таких и думаю " Почему его мамашка аборт не сделала ,? " Это сколько бы пользы всем принесла бы ?
    ну знаете ли про аборт эт вы слишком
    еслиб она знала, что за чадо вырастит, она б и с папашкой в тот вечер не мурлыкала б

  6. #26
    Пер.зам.командира роты лейтенант alexandrela нейтрален(а) Аватар для alexandrela
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    С повышением-генерал.
    кстати, когда приказ подпишите на медсестру-снайпера?

  7. #27
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Во -- видимо случай был не сильно запущенный . Это как у хирургов - если не очень - помажем йодом а если очень - тащи пилу ! Папаша правильно сделал и главное - вовремя . Я сам до армии косорезил ( но родители - это святое ) меня в армию брать не хотели - условная судимость . Брат договорился по своим к****ам чтоб отправили в афган . Но что то там не срослось и турнули в ЗабВО . Ничего - отслужил - в голове шарики на место встали . Но если случай запущенный то лучше вывести в расход .
    Ух ты. Лихо сказанул.

  8. #28
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandrela Посмотреть сообщение
    ну знаете ли про аборт эт вы слишком
    еслиб она знала, что за чадо вырастит, она б и с папашкой в тот вечер не мурлыкала б
    Мне понравилось. Чисто женская логика.

  9. #29
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandrela Посмотреть сообщение
    кстати, когда приказ подпишите на медсестру-снайпера?
    Секретарша где то загуляла.

  10. #30
    Новобранец рядовой kerya82 нейтрален(а)
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сейчас боятся этой армии как огня,слкужить то всего 1 год, я два отслужил и ничего. Когда на дембель уходил так еще и думал,остаться или нет ;)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения