Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: заберите сына в армию!

  1. #1
    Новобранец рядовой ALEXIS нейтрален(а)
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию заберите сына в армию!

    Я работаю в военкомате. Плачущие матери, приходящие к нам с просьбой забрать их чадушко в армию - не редкость. Парни не работают, не учатся, употр****ют спиртное (в "лучшем" случае), родителей ни во что не ставят.

  2. #2
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
    Я работаю в военкомате. Плачущие матери, приходящие к нам с просьбой забрать их чадушко в армию - не редкость. Парни не работают, не учатся, употр****ют спиртное (в "лучшем" случае), родителей ни во что не ставят.
    Во как. И такое бывает? Что то нигде об этом не пишут. Интересно. И какие меры предпринимает военкомат? Вообще раскажите об этом поподробней. Интересная тема.

  3. #3
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
    Я работаю в военкомате. Плачущие матери, приходящие к нам с просьбой забрать их чадушко в армию - не редкость. Парни не работают, не учатся, употр****ют спиртное (в "лучшем" случае), родителей ни во что не ставят.
    Таких уродов хватает . Откормится на халявных харчах и вперед . Родители - недоумки его только что в зад малого не целуют - и получают" подарок" . Его бы с мальства воспитывать надо было - все наверное в магазине видели этаких маленьких рэкетиров - " хочу игрушку ! " - и побежали родители ( бабки - дедки ) в кассу оплачивать . Им бы дать ему по ушам чтоб замолчал . А он подрос и понял что с него пыль сдувают и стал еще наглее - а там глядишь и тяте в хлебало зарядил уже . В зону не садят - ничего тяжкого за ним нет но и терпелка дома у всех кончилась - вот и бегут в военкомат . Мое мнение - сами виноваты а теперь надеются на авось - вот отслужит - придет другим человеком . Хрен ! Его 18 лет портили и хотят за 1 год из го....на конфетку сделать - так не бывает !Раньше хоть " дедушка " мог" загнать ума через задние ворота " а теперь и этого нет .

  4. #4
    Командир взвода прапорщик Карл I нейтрален(а) Аватар для Карл I
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вообще-то правильно матери делают. Тюрьма такого не исправит точно, а вот армия еще может.

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карл I Посмотреть сообщение
    Вообще-то правильно матери делают. Тюрьма такого не исправит точно, а вот армия еще может.
    Сложно судить. Для этого надо быть на ихнем месте.

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Таких уродов хватает . Откормится на халявных харчах и вперед . Родители - недоумки его только что в зад малого не целуют - и получают" подарок" . Его бы с мальства воспитывать надо было - все наверное в магазине видели этаких маленьких рэкетиров - " хочу игрушку ! " - и побежали родители ( бабки - дедки ) в кассу оплачивать . Им бы дать ему по ушам чтоб замолчал . А он подрос и понял что с него пыль сдувают и стал еще наглее - а там глядишь и тяте в хлебало зарядил уже . В зону не садят - ничего тяжкого за ним нет но и терпелка дома у всех кончилась - вот и бегут в военкомат . Мое мнение - сами виноваты а теперь надеются на авось - вот отслужит - придет другим человеком . Хрен ! Его 18 лет портили и хотят за 1 год из го....на конфетку сделать - так не бывает !Раньше хоть " дедушка " мог" загнать ума через задние ворота " а теперь и этого нет .
    Считаю, что в настоящее время в том, что дети вырастают такими на 80% виновато государство. По психологии дети до 3-5 лет не понимают слово*нет* у них в мозгах это не заложено. Подрастут, им не куда податься. Нет ни секций, ни кружков(бесплатных), а на платные у родителей нет денег. Государство родителям мало платит и т.д. и т.п.

  7. #7
    Пер.зам.командира роты лейтенант Luntik нейтрален(а) Аватар для Luntik
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Мне кажется, что предки не меньше виноваты. Если детям вимание не уделять с детства, не учить их по книжке "Что такое хорошо и что такое плохо" вряд ли они вырастут законопослушными.

  8. #8
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерый2 Посмотреть сообщение
    Считаю, что в настоящее время в том, что дети вырастают такими на 80% виновато государство. По психологии дети до 3-5 лет не понимают слово*нет* у них в мозгах это не заложено. Подрастут, им не куда податься. Нет ни секций, ни кружков(бесплатных), а на платные у родителей нет денег. Государство родителям мало платит и т.д. и т.п.
    Нефиг все на государство валить - оно не солнце -- всех не обогреет . Если рылом не вышли нехрен зеркало винить ! Прошляпят чадушко а потом пытаются действовать по принципу " на пожаре и х...й насос ". Типа в армии воспитают . А ему там надают по сусалам - родители в какой нибудь комитет" телегу " . Хотят и рыбку съесть и на ..... сесть . Еще умудряются чешую во вторсырье сдать .

  9. #9
    Пер.зам.командира роты лейтенант Combat нейтрален(а) Аватар для Combat
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
    Я работаю в военкомате. Плачущие матери, приходящие к нам с просьбой забрать их чадушко в армию - не редкость. Парни не работают, не учатся, употр****ют спиртное (в "лучшем" случае), родителей ни во что не ставят.
    Видимо все-таки это единичные случаи.Я слышал еще когда в армию идут, т.к. жрать дома нечего. Но это тоже не типичный случай. Все таки большинство не хотят туда идти служить. И эти распиз- яи тоже не пойдут в армию, т.к. мамки есть любящие их, даже таких говнюков.

  10. #10
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    Нефиг все на государство валить - оно не солнце -- всех не обогреет . Если рылом не вышли нехрен зеркало винить ! Прошляпят чадушко а потом пытаются действовать по принципу " на пожаре и х...й насос ". Типа в армии воспитают . А ему там надают по сусалам - родители в какой нибудь комитет" телегу " . Хотят и рыбку съесть и на ..... сесть . Еще умудряются чешую во вторсырье сдать .
    А разве не государство виновато в том, что у нас нет ничего бесплатного, как при коммунистах? Странно это слышать. А с чьего ж тогда разрешения у нас все за бабки? А почему 80% населения не могут отдать детей в секции и кружки? Не потому ли, что денег нет? Вот и идут детишки в нарики, да в алкаши. Заняться им нечем. Именно из этого следует все остальное.Естественно я не про всех говорю, а только про нормальные семьи. А есть и конченные в корягу. Таких не жалко. По большому счету, все конечно же зависит от самого человека. Но предпосылки дает государство.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения