Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: вч / пп 82869 Кундуз (полк мотострелковый)ищу..

  1. #1
    Новобранец рядовой ra9at нейтрален(а)
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию вч / пп 82869 Кундуз (полк мотострелковый)ищу..

    Искал везде сослуживцев, пока нет никого.Я ПОПАЛ в Кундуз из Челябинска,через школу молодого бойца в Иолатане(туркмения),в июне1982 года, в комендантскую роту.Потом бросали в Шерхан и, в основном,в конце - в северный городок(взвод охранения)В 1984 году увольнялся через госпиталь окружной-Ташкентский(04-05.1984)
    В инете-год с небольшим, спасибо, что есть такой сайт!
    Отзовитесь,...
    Сайт не удобно оформлен,по-моему,Ищу уже 5 мин, как отправить...
    ---------------------------------------------------------
    вч пп 82869 Кундуз

  2. #2
    Новобранец рядовой kombat578 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ra9at Посмотреть сообщение
    Искал везде сослуживцев, пока нет никого.Я ПОПАЛ в Кундуз из Челябинска,через школу молодого бойца в Иолатане(туркмения),в июне1982 года, в комендантскую роту.Потом бросали в Шерхан и, в основном,в конце - в северный городок(взвод охранения)В 1984 году увольнялся через госпиталь окружной-Ташкентский(04-05.1984)
    В инете-год с небольшим, спасибо, что есть такой сайт!
    Отзовитесь,...
    Сайт не удобно оформлен,по-моему,Ищу уже 5 мин, как отправить...
    ---------------------------------------------------------
    вч пп 82869 Кундуз
    здравствуйте у меня дядя служил в этой части с 1981 по 1983.он погиб в афганистане.в честь его назвали меня и моего троюрного брата.щас я ищю сослуживцев дяди хочу узнать о нем больше.если кто то знал БАТМАНОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА просьба написать мне в личку,а лучше мне в контакт вот ссылка ********vkontakte****/batmanov1990
    Мой дядя был командиром БМП,погиб в бою.

  3. #3
    Новобранец рядовой Виктор.В нейтрален(а)
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Кундуз 1983 - 1985 мотострелковый полк

    Цитата Сообщение от kombat578 Посмотреть сообщение
    здравствуйте у меня дядя служил в этой части с 1981 по 1983.он погиб в афганистане.в честь его назвали меня и моего троюрного брата.щас я ищю сослуживцев дяди хочу узнать о нем больше.если кто то знал БАТМАНОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА просьба написать мне в личку,а лучше мне в контакт вот ссылка ********vkontakte****/batmanov1990
    Мой дядя был командиром БМП,погиб в бою.
    Служил в кундузе в 149 гвардейском мотострелковом полку во второй миномётной батарее водителем на ГАЗ 66 возил расчёт с миномётом ВАСИЛЁК с июня1983 по 16 мая 1985г.водили колонны и выезжали на операции. Ищу сослуживцев.

  4. #4
    Новобранец рядовой ayxong1 нейтрален(а)
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kombat578 Посмотреть сообщение
    здравствуйте у меня дядя служил в этой части с 1981 по 1983.он погиб в афганистане.в честь его назвали меня и моего троюрного брата.щас я ищю сослуживцев дяди хочу узнать о нем больше.если кто то знал БАТМАНОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА просьба написать мне в личку,а лучше мне в контакт вот ссылка ********vkontakte****/batmanov1990
    Мой дядя был командиром БМП,погиб в бою.
    Здравствуй! Меня зовут Андрей. Сам родом с Украъни город Львов. яЯ служыл в 149 полку, 2-я рота 1983-1985.
    Батманов Сергей служыл со мной в роте, он бил командыром БМП. У меня эсть контактная ынформация с механиком-водытелёом его БМП -- Остапчук Выктор. Вот его телефон: +3 8 096 880 67 22 (Украина г. Житомир мобю операторю Кыивстар). Можеш с ним пообшатса....
    А то что мне известно про твоего дяду так ето то, что он подорвалса на мине возле Мадраси, кундуской провинцыи.

  5. #5
    Новобранец рядовой kombat578 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayxong1 Посмотреть сообщение
    Здравствуй! Меня зовут Андрей. Сам родом с Украъни город Львов. яЯ служыл в 149 полку, 2-я рота 1983-1985.
    Батманов Сергей служыл со мной в роте, он бил командыром БМП. У меня эсть контактная ынформация с механиком-водытелёом его БМП -- Остапчук Выктор. Вот его телефон: +3 8 096 880 67 22 (Украина г. Житомир мобю операторю Кыивстар). Можеш с ним пообшатса....
    А то что мне известно про твоего дяду так ето то, что он подорвалса на мине возле Мадраси, кундуской провинцыи.
    спасибо большое.вот мой телефон 89527779831 рад буду знакомству и хочу больше узнать о своем дяде

  6. #6
    Заблокирован сержант Chegevarabest нейтрален(а)
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию вч / пп 82869 Кундуз полк мотострелковыйищу

    Классс... конь в противогазеееееееееееее

  7. #7
    Новобранец рядовой Василий Б. нейтрален(а)
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор.В Посмотреть сообщение
    Служил в кундузе в 149 гвардейском мотострелковом полку во второй миномётной батарее водителем на ГАЗ 66 возил расчёт с миномётом ВАСИЛЁК с июня1983 по 16 мая 1985г.водили колонны и выезжали на операции. Ищу сослуживцев.
    Витёк Вялый привет это Вася Б который ездил на твоём 66 до 6мая 1985г.

  8. #8
    Новобранец рядовой Таукан нейтрален(а)
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Салам Витьку от сержанта Атмурзаева Рад что ты жив здоров До инциндента с Ванюшкиным мы служили вместе А случай когда вдвоем ехали на твоем газоне ты высадил меня отьехал метра три и подорвался на мине и место где я сидел в лепешку а ты вывалился весь в крови но выжил до сих пор снится Очень рад проч твое сооб как будто увидел тебя Как ты поживаешь Как здор и вообще Как пацаны земляки с кем видишься общаешься всем привет передавай

  9. #9
    Лучший солдат ефрейтор Ешманов Багдат нейтрален(а)
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Республика Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таукан Посмотреть сообщение
    Салам Витьку от сержанта Атмурзаева Рад что ты жив здоров До инциндента с Ванюшкиным мы служили вместе А случай когда вдвоем ехали на твоем газоне ты высадил меня отьехал метра три и подорвался на мине и место где я сидел в лепешку а ты вывалился весь в крови но выжил до сих пор снится Очень рад проч твое сооб как будто увидел тебя Как ты поживаешь Как здор и вообще Как пацаны земляки с кем видишься общаешься всем привет передавай
    салам бача меня зовут Багдат я с казахстана сужил в мин, батареи с Витьком

  10. #10
    Лучший солдат ефрейтор Ешманов Багдат нейтрален(а)
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Республика Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Б. Посмотреть сообщение
    Витёк Вялый привет это Вася Б который ездил на твоём 66 до 6мая 1985г.
    ПРИВЕТ ВИТЕК ЭТО БАГДАТ( боря) с казахстана я очень рад что нашол ваш сайт как дела? скем общаешся с батарей,буду рад пообщатса мой контактный тел,87054509080 маякни я перезваню

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения