Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Мнение родителя

  1. #1
    Новобранец рядовой NikolajTara нейтрален(а) Аватар для NikolajTara
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1

    По умолчанию Мнение родителя

    Я, как бывший военнослужащий, отрицательно отношусь к службе в армии моим ребёнком. Хотя воспоминания самые весёлые в жизни, армия меня обозлила и совершенно к ней (к жизни) не подготовила. О питании и мед обслуживании вообще молчу.

  2. #2
    Новобранец рядовой taiman нейтрален(а) Аватар для taiman
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    1

    Восклицание

    Солидарна с Вами. Мой брат недавно вернулся из армии. С больной ногой. Хотя когда уходил, был здоров! Начал ругаться матом и курить! Профессии никакой, денег - ноль! Ну чему хорошему его там научили! Ничему!

  3. #3
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikolajTara Посмотреть сообщение
    Я, как бывший военнослужащий, отрицательно отношусь к службе в армии моим ребёнком. Хотя воспоминания самые весёлые в жизни, армия меня обозлила и совершенно к ней (к жизни) не подготовила. О питании и мед обслуживании вообще молчу.
    а как она тебя должна была подготовить ? Выдать министерский портфель ? или мешок бабла ? пристроить после дембеля на сладкую работу ? ты же не на курсы кройки и шитья как барышня записывался . по моему туда идут типа Родину защищать а не по "чипкам" подъедаться и по санчастям бока отлеживать . хреновые видать командиры были если не объяснили зачем тебя призвали . м-дааа...

  4. #4
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taiman Посмотреть сообщение
    Солидарна с Вами. Мой брат недавно вернулся из армии. С больной ногой. Хотя когда уходил, был здоров! Начал ругаться матом и курить! Профессии никакой, денег - ноль! Ну чему хорошему его там научили! Ничему!
    а профессию надо было до армии получать . он что - дома сидел и по улице не ходил ? так прям ни одного плохого слова и не знал ? ай да военкоматовские ай да фашисты ! у парня крылья ангельские в 18 лет выросли а они их оторвали с мясом прям и в армию забрали . вы на них пожалуйтесь . в комитет солдатских матерей . в армии учат Родину любить и вас мадам если придет чужой дядька с автоматом защищать . вы у него спросите - если он этого делать не умеет - значит он раздолбай !

  5. #5
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikolajTara Посмотреть сообщение
    Я, как бывший военнослужащий, отрицательно отношусь к службе в армии моим ребёнком. Хотя воспоминания самые весёлые в жизни, армия меня обозлила и совершенно к ней (к жизни) не подготовила. О питании и мед обслуживании вообще молчу.
    А это не санаторий. Что конкретно, вместо армии можете предложить лично Вы? Только учитывайте, что службу никто не отменял. Какие у Вас дельные предложения?

  6. #6
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taiman Посмотреть сообщение
    Солидарна с Вами. Мой брат недавно вернулся из армии. С больной ногой. Хотя когда уходил, был здоров! Начал ругаться матом и курить! Профессии никакой, денег - ноль! Ну чему хорошему его там научили! Ничему!
    1. А на гражданке что, ни у кого ноги не болят? Все здоровые? 2. Стал настоящим мужиком. 3. О какой профессии в армии Вы говорите? Это вам что, гражданская организация? Про деньги я вообще молчу. Он что, пошел служить срочку чтобы заработать денег? С Вами все нормально? 4. Там его научили Родину защищать. А вот таких, как Вы, и защищать то не охота. А скоро и некому будет.

  7. #7
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    а как она тебя должна была подготовить ? Выдать министерский портфель ? или мешок бабла ? пристроить после дембеля на сладкую работу ? ты же не на курсы кройки и шитья как барышня записывался . по моему туда идут типа Родину защищать а не по "чипкам" подъедаться и по санчастям бока отлеживать . хреновые видать командиры были если не объяснили зачем тебя призвали . м-дааа...
    Гоняли его мало. Не успел понять, что такое армия.

  8. #8
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unter2 Посмотреть сообщение
    а профессию надо было до армии получать . он что - дома сидел и по улице не ходил ? так прям ни одного плохого слова и не знал ? ай да военкоматовские ай да фашисты ! у парня крылья ангельские в 18 лет выросли а они их оторвали с мясом прям и в армию забрали . вы на них пожалуйтесь . в комитет солдатских матерей . в армии учат Родину любить и вас мадам если придет чужой дядька с автоматом защищать . вы у него спросите - если он этого делать не умеет - значит он раздолбай !
    Да кто таких мадамов защищать то будет? Такие сразу к врагу в услужение идут. У них же баксы в глазах горят. * белые ******ки* б....н.

  9. #9
    Зам.командира роты лейтенант Rurik нейтрален(а) Аватар для Rurik
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Да ладно мужики, что сразу пристали к женщине. Может действительно в армии у брата с ногой что-то сделали.

  10. #10
    Самый главный здесь генералиссимус Alex-7 имеет ауру Аватар для Alex-7
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Посмотреть сообщение
    Да ладно мужики, что сразу пристали к женщине. Может действительно в армии у брата с ногой что-то сделали.
    Действительно накинулись . Может атомной бомбой ранило . Было бы что то серьезное - комиссовали бы .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения