Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 12 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #111
    Командир взвода сержант Игорь59 нейтрален(а)
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию 2012

    толь что еще мое чадо отзвонилось мне, уже в 2012году, вродь призыв был декабрьский давольно сплоченный и дагестан потеснился чуток, так что ребята воспряли духом, непереживайте все вроде норм)))

  2. #112
    Новобранец рядовой Ира нейтрален(а)
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Н. Ирина Посмотреть сообщение
    Родственники, солдат призыва 2011 г. , попавших в Барабаш откликнитесь. Давайте общатся.
    Мой сын попал служить в Барабаш,я даже не знаю в какую часть.Пока известий не было.

  3. #113
    Новобранец рядовой Дашенька нейтрален(а)
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Кумертау ,ул Пушкина 20, к.577
    Сообщений
    1

    Печаль

    Цитата Сообщение от ТатьянаИ Посмотреть сообщение
    Мой сын попал служить в эту часть. Расскажите кто что знает об этой части. Прошу откликнуться тех, у кого в этой части служат сыновья, мужья, братья.
    у меня парень там служит . до этого звонил писал ,вот 3 день молчит,условия там не очень но лучше уж там чем где нибудь дальше...((

  4. #114
    Новобранец рядовой TATYANA нейтрален(а)
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию БАРАБАШ

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! МОЙ СЫН СЛУЖИТ В БАРАБАШЕ, ТАМ ЕСТЬ САЙТ(24776 ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ БАРАБАШ), ЗАЙДИТЕ-ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ.

  5. #115
    Новобранец рядовой futaga нейтрален(а)
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго всем... Служил в Барабаше 2009-10гг. Рад если там что-то изменилось в лучшую сторону, хотя конечно же нельзя говорить, что вся часть плохая была. Бригада состоит из многих батальонов, дивизионов и отдельных рот. В каких-то подразделениях хуже, в каких-то лучше. Мне тогда не повезло)) Охотно пообщаюсь об этой части...

  6. #116
    Новобранец рядовой Александр 2 нейтрален(а)
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    1

    Радость Артилерист в запасе

    Я служил в этой части артилеристом, сама часть находится недалеко от города Уссурийск, точный адрес части: приморский край, хасанский район, г. Уссурийск, п. Барабаш. ес ли по карте то зайдите в google maps найдите на карте г. Владивосток и увеличивайте карту пока не появятся другие деревни и посёлки, с левой свтороны на карте появятся три надписи береговое, барсовый, попова горка и четвёртой будет п. Барабаш. если хотите увидеть что составляет из себя часть увеличте карту и вы сами увидите...

  7. #117
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futaga Посмотреть сообщение
    Доброго всем... Служил в Барабаше 2009-10гг. Рад если там что-то изменилось в лучшую сторону, хотя конечно же нельзя говорить, что вся часть плохая была. Бригада состоит из многих батальонов, дивизионов и отдельных рот. В каких-то подразделениях хуже, в каких-то лучше. Мне тогда не повезло)) Охотно пообщаюсь об этой части...
    Наши ребята отправились эшелоном в Уссурийск с Егоршино, можно у вас узнать где более или менее хорошие роты, ребята прибывают в Уссурийск 21 мая, потом предположительно едут в Барабаш. Буду очень вам признательна

  8. #118
    Новобранец рядовой эля нейтрален(а)
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    Наши ребята отправились эшелоном в Уссурийск с Егоршино, можно у вас узнать где более или менее хорошие роты, ребята прибывают в Уссурийск 21 мая, потом предположительно едут в Барабаш. Буду очень вам признательна
    брат уже 8 дней как едет в поезде в этот же посёлок(((сегодня писал,завтра уже будут там!выехали с города ульяновска!напишите кто что знает,какая там сейчас вообще обстановка!переживаем сильно,заранее спасибо!

  9. #119
    Новобранец рядовой эля нейтрален(а)
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
    у меня парень там служит . до этого звонил писал ,вот 3 день молчит,условия там не очень но лучше уж там чем где нибудь дальше...((
    дарья напиши пожалуйста номер своей аськи!брата тоже забрали туда!хочется узнать побольше об этом месте!

  10. #120
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    Наши ребята отправились эшелоном в Уссурийск с Егоршино, можно у вас узнать где более или менее хорошие роты, ребята прибывают в Уссурийск 21 мая, потом предположительно едут в Барабаш. Буду очень вам признательна
    я тоже мама одного из призывников этого эшелона... уже в дороге начали домогаться нерусские, а чего ждать дальше?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения