Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 13 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #121
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    Наши ребята отправились эшелоном в Уссурийск с Егоршино, можно у вас узнать где более или менее хорошие роты, ребята прибывают в Уссурийск 21 мая, потом предположительно едут в Барабаш. Буду очень вам признательна
    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    я тоже мама одного из призывников этого эшелона... уже в дороге начали домогаться нерусские, а чего ждать дальше?
    дорогие родители! звонил ли вам ваш сын как они добрались до места? у моего телефон отключен, очень переживаю

  2. #122
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    родители призывников, которые ехали с екатеринбурга в уссурийск и прибыли туда 21мая 2012г. давайте общаться! я собираюсь ехать 15 июня в барабаш...

  3. #123
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

    Добрый день!
    Мой сын прибыл из Егоршино в Уссурийск 21 мая. Позвонил 21, сказал что они на месте, 305 арт. бригада. Договорились, что он будет звонить сам, когда ему удобно по времени. Но он так и не позвонил, я тоже не могу дозвониться. Если у кого-то есть информация, пожалуйста, поделитесь.
    Спасибо.

  4. #124
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой сын прибыл из Егоршино в Уссурийск 21 мая. Позвонил 21, сказал что они на месте, 305 арт. бригада. Договорились, что он будет звонить сам, когда ему удобно по времени. Но он так и не позвонил, я тоже не могу дозвониться. Если у кого-то есть информация, пожалуйста, поделитесь.
    Спасибо.
    а сами вы откуда? мы из Нижнего Тагила.я собираюсь съездить в барабаш, купила билеты на 15 июня.

  5. #125
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    а сами вы откуда? мы из Нижнего Тагила.я собираюсь съездить в барабаш, купила билеты на 15 июня.
    я из Екатеринбурга.
    Ольга, я Вам в личку написала

  6. #126
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

    Насчет отключенных телефонов - в некоторых частях практикуют такое - звонить только в выходные дни. (Еще никогда я так выходные не любила, как сейчас). Мой ехал в 13 вагоне, 6 рота.

  7. #127
    Новобранец рядовой Juniormgn нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Насчет отключенных телефонов - в некоторых частях практикуют такое - звонить только в выходные дни. (Еще никогда я так выходные не любила, как сейчас). Мой ехал в 13 вагоне, 6 рота.
    Мой сын ехал с этой командой. Сказал, что телефоны будут выдавать в выходной. Питанием очень доволен. Обильно и вкусно. Дальше говорит посмотрим. Мы из Магнитогорска. Горжусь за сына, от армии косят уроды и неполноценные( в мужском смысле) а так же маменькины сынки.

  8. #128
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Выходные уже завтра-послезавтра. Жду, что мой скажет. Он не сказал, где они конкретно. Их с этого эшелона всех в Барабаш отправили? В военкомате вчера списков не было еще.

  9. #129
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    Восклицание

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Выходные уже завтра-послезавтра. Жду, что мой скажет. Он не сказал, где они конкретно. Их с этого эшелона всех в Барабаш отправили? В военкомате вчера списков не было еще.
    мой сын тоже выехал с егоршино 14 мая попал в часть Барабаша. Мамочки ребят которые попали туда пожалуйста пишите что знаете что говорят ребята будем держать связь

  10. #130
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    а сами вы откуда? мы из Нижнего Тагила.я собираюсь съездить в барабаш, купила билеты на 15 июня.
    Ольга давайте держать связь с вами мой тоже попал в село Барабаш выехал из Егоршино 14 мая призывался 11 мая с Екатеренбурга.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения