Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 14 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #131
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    я тоже мама одного из призывников этого эшелона... уже в дороге начали домогаться нерусские, а чего ждать дальше?
    а что там насчет нерусских мой вроде бы ни чего не рассказывал

  2. #132
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    мой сын тоже выехал с егоршино 14 мая попал в часть Барабаша. Мамочки ребят которые попали туда пожалуйста пишите что знаете что говорят ребята будем держать связь
    у меня сын звонил с чужого телефона, просит выслать ему денег и не говорит зачем.... переживаю....завтра должны наверно им дать телефоны...позвонят... давайте делится новостями... съезжу туда расскажу как там обстановка!

  3. #133
    Новобранец рядовой Алёна1991 нейтрален(а)
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию БАРАБАШ(((

    Здравствуйте! Моего любимого мужчину забрали в армию вчера((( По информации данные следующие: Приморский край, Хасанский район, с.Барабаш, в\ч 04059 - это наверно куда их всех привезут, а потом следующее: тот же адрес только в\ч 24776 (Сухопутные войска) - это наверно куда его распределят. Много читала в интернете про данное село и ужаснулась...Правда ли это, что там очень плохо: избивают, унижают, нет воды и т.д. Кто служил, пожалуйста, очень прошу Вас ответьте на мое сообщение. Я сильно переживаю за моего любимого военнослужащего...Заранее благодарю!

  4. #134
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ольга, Елена, звонили вам ваши ребята? Мой так и не позвонил. Сегодня уже, наверное, не ждать - у них там уже 23:30.

  5. #135
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Ольга, Елена, звонили вам ваши ребята? Мой так и не позвонил. Сегодня уже, наверное, не ждать - у них там уже 23:30.
    мой позвонил, сказал что телефон украли в перваый же день... часть стоит в горах, погода хорошая, кормят хорошо, вроде не обижают - говорит за этим строго смотрят, целый день маршируют, 3 июня присяга,

  6. #136
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А я даже не знаю номер части. Ольга, Елена, ваши в какой? Завтра в военкомат пойду, может они уже получили списки? А то письма ждать очень долго. Не уверена, что они прям на следующий день отправили справки для ЕРЦ.

  7. #137
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Списков в военкомате нет.
    Ольга, Елена, мой сказал, он в 305 арт. бригаде. По-моему, это в самом Уссурийске. А ваши в Барабаше...

  8. #138
    Лучший солдат ефрейтор OLA нейтрален(а)
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! мой в Уссурийск прибыл 21 мая, позвонил только сегодня,всё у него хорошо, кормят отлично, говорит, в/ч 24776 Барабаш,давайте поддерживать связь, пишите на форуме.

  9. #139
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    здравствуйте мой молодой человек тоже служит щас в Барабаше!!! звонит как есть время ..3 июня будет присяга..а потом их повезут в сам уссурийск в части....кормят хорошо...говорит никто не обижает...говорит ходят там конечно выделываются ну они не обращают внимания и они их тоже не трогают....звонил сегодня вот...ничего говорит не делают весь день..так курят ходят только....

  10. #140
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    Ольга давайте держать связь с вами мой тоже попал в село Барабаш выехал из Егоршино 14 мая призывался 11 мая с Екатеренбурга.
    Здравствуйте!! Мой сын вместе с вашим в один и тот же день попали в в посёлок Барабаш. нормальной связи с ним нет, звонит с чужого телефона, просит выслать денег на чужое имя!!! Если вам не трудно хотелось бы связаться с вами лично и обсудить насчет этой ситуации, я тоже с Нижнего Тагила!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения