Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 15 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #141
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    мой позвонил, сказал что телефон украли в перваый же день... часть стоит в горах, погода хорошая, кормят хорошо, вроде не обижают - говорит за этим строго смотрят, целый день маршируют, 3 июня присяга,
    Здравствуйте мой за кражы ни чего не говорил сказал что в первый день все сдали и телефоны и карточку. В Воскресенье скидывал маячки со своих номеров( у него два) так что разговаривала говорит тоже самое что маршируют едят подшивают воротнички и т д

  2. #142
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю номер части. Ольга, Елена, ваши в какой? Завтра в военкомат пойду, может они уже получили списки? А то письма ждать очень долго. Не уверена, что они прям на следующий день отправили справки для ЕРЦ.
    я т оже не знаю номер сказал только что живут в военном городке ему очень нравится там но после присяги могут перевести в Уссурийск

  3. #143
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    Ольга давайте держать связь с вами мой тоже попал в село Барабаш выехал из Егоршино 14 мая призывался 11 мая с Екатеренбурга.
    Здравствуйте!! Мой сын вместе с вашим в один и тот же день попали в в посёлок Барабаш. нормальной связи с ним нет, звонит с чужого телефона, просит выслать денег на чужое имя!!! Если вам не трудно хотелось бы связаться с вами лично и обсудить насчет этой ситуации, я тоже с Нижнего Тагила!![/QUOT насчет денег на чужое имя такого нет и надеюсь что не будет а то что на тот телефон с которого он звонил я положила 100 руб и конечно страшно но я не считаю это зазорным ребенок воспользовался телефон и это некоторая благодарность а насчет связаться лично я не против давайте обменяемся телефонами.

  4. #144
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Мой так и не позвонил. У вас кто оператор связи? Нам выдали симки Билайна.

    Елена 74, я Вам в личку написала свой телефон и эл. адрес

  5. #145
    Командир взвода прапорщик ОльгаВП нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Мой солдат в Уссурийске, не в Барабаше.

  6. #146
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВП Посмотреть сообщение
    Мой солдат в Уссурийске, не в Барабаше.
    мой солдат сегодня позвонил, приняли присягу, сегодня отдыхают. в общем говорит нормально. завтра должны расформировать кого - куда, некоторых отправят в сам уссурийск....

  7. #147
    Лучший солдат ефрейтор OLA нейтрален(а)
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    кому-нибудь звонили ребята после 3го июня? как они там? куда отправили?

  8. #148
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLA Посмотреть сообщение
    кому-нибудь звонили ребята после 3го июня? как они там? куда отправили?
    мой звонил после 3 числа сказал что пока остается в Барабаше в роте обеспечения в военом городке может быть на машине сегодня сказал что могут перевести в Уссурийск пишите как ваши ребята и что говорят.

  9. #149
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    мой солдат сегодня позвонил, приняли присягу, сегодня отдыхают. в общем говорит нормально. завтра должны расформировать кого - куда, некоторых отправят в сам уссурийск....
    мой тоже звонил сказал что было очень торжественно сказал что еще не известно могут оставить в барабаше могут перевести в Уссурийск. А так сказал что уже привык правда говорит что там делать не чего но я горжусь за него. Ёще он сказал что приезжала одна мама с Тагила если это мама на этом форуме огромная просьба написать что она видела и всё обстоновку ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #150
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Девочки не переживайте все будет хорошо.У меня сын служит в Барабаше 6 месяцев.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения