Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 17 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #161
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Девочки! Кто нибудь письмо получал из Барабаша? Кто деньги высылал? И спрашивали у ребят насчет банковских
    карточек? А то мой просил денег говорит все кончилось:станки, паста, курить .

  2. #162
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1976 Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто нибудь письмо получал из Барабаша? Кто деньги высылал? И спрашивали у ребят насчет банковских
    карточек? А то мой просил денег говорит все кончилось:станки, паста, курить .
    Правда девочки меня тоже интересует этот вопрос. знаю что карточки у них ВТБ а у нас в городе нет такого банка и как поддержать молодежь?????

  3. #163
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана1 Посмотреть сообщение
    Служба проходит хорошо,с "дедами" дружит.Нечего такого плохого нет,как описывают в энете.Я тоже,как и вы переживала,была в неведение.Самое главное держаться самим и поддерживать своих солдатиков.В первое время у них там не сахар,они очень устают.Мой тоже говорит служить можно,только далеко от дома,где то 8000 км от нас.
    а где точно ваш служит и сами вы откуда если не секрет?

  4. #164
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Девочки то, что им выдали банковские карты ВТБ24 это все ерунда,для чего их выдают непонятно.Моему сыну также выдали ВТБ24 он ей не пользовался совсем.В части им выдали другие карты ДАЛЬКОМБАНК,у них там такой банкомат.Все карты хранятся у командиров.Если будете высылать деньги,то большие суммы не высылайте,лучше обговаривайте с своими солдатиками.Мы из Самарской области.

  5. #165
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Сын служит в Барабаше в/ч 24776 1МСБ ГРВ (мотострелковый батальон гранатометный взвод).

  6. #166
    Лучший солдат ефрейтор polKaN нейтрален(а)
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    3

    Злость

    Люди!!!!Может кто знает, что там происходит сейчас в Барабаше? У меня там друг служит,он звонил девушке своей недавно. говорил, кто новобранцы-добровольцы с УРФО(майские) получают там очень сильно от кавказцев!!!!!! Кто-нибудь знает, правда ли это вообще? Говорят, почки отбиты у некоторых, одного синего вынесли...весь в синяках....стремно мне просто за друга, а сделать ничего не могу, если это все правда!!!!!

  7. #167
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Все,что написано в энете,не верьте этому на все 100%.Я тоже, как и вы,стала искать любую информацию о том месте куда попал служить сын.Я была в шоке от той информации, которую прочитала,у меня волосы дыбом вставали.Через некоторое время сын созвонился и сказал:"Все хорошо".Новостей пока не знаю никаких от него,даже не знаю когда позвонит.

  8. #168
    Лучший солдат ефрейтор polKaN нейтрален(а)
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот-Вот! я сам в это не очень-то верю. Тем более раскусил я эту девушку, никто ей ничего не говорил про избиения, это она в интернете прочитала. Будем надеяться, что это все неправда.

  9. #169
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию Лариса 67

    Цитата Сообщение от polKaN Посмотреть сообщение
    Люди!!!!Может кто знает, что там происходит сейчас в Барабаше? У меня там друг служит,он звонил девушке своей недавно. говорил, кто новобранцы-добровольцы с УРФО(майские) получают там очень сильно от кавказцев!!!!!! Кто-нибудь знает, правда ли это вообще? Говорят, почки отбиты у некоторых, одного синего вынесли...весь в синяках....стремно мне просто за друга, а сделать ничего не могу, если это все правда!!!!!
    Не пугайте нас матерей. Прочитала ваше сообщение и сердце от страха за сына заходиться. Мы живем от звонка до звонка от сыновей. Жду выходной когда позвонит, спрошу про кавказцев.

  10. #170
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Это очень замечательный форум.Это то место,где тебя поддержат в трудную минуту и подскажут.Там очень тепло и уютно.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения