Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 19 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #181
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    а как узнать про неё где её можно найти
    найдите в контакте - уфимцева андрея, нижний тагил, - у него на страничке выложены фотографии

  2. #182
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Никого не хочу пугать!!!Самой страшно потому что!!! Вот такая гадость ходит по интнрнету!!! мне мой молодой человек звонил последний раз 11 июня!!Ничего такого не рассказывал!!!! кому еще звонили сыновья, мужья , друзья!!??? Всё ли у них там хорошо!!!



    СРОЧНО!!! Просьба всех перепостить. В Приморском крае, поселок Барабаш, воинская часть №24776, первый мотострелковый батальон - Новобранцы принявшие присягу 3 июня - ПОДВЕРГАЮТСЯ ИЗБИЕНИЯМ КАВКАЗЦАМИ!!!! У одного из новобранцев отбиты почки, второго сегодня ночью вынесли на руках без сознания всего синего от побоев! Каждый второй новобранец в данный момент болен пневмонией. Вся информация о данной ситуации тщательно скрывается!!!!! Хочу заметить, что все призывники ДОБРОВОЛЬЦЫ - с Уральского округа.ЛЮДИ!!! Не оставайтесь равнодушными!!! ПОМОГИТЕ придать огласке данную ситуацию!!!


    Мне сын звонил 12 июня, после присяги его распределили в 1 мотострелковый.Ничего такого не говорил, говорит ребята все нормальные,все в порядке.Голос был нормальный,у него нет телефона, кто-то из парней дал ,звонил он со своей симки. Никаких жалоб нет, сказал, чтобы я не беспокоилась.

  3. #183
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1976 Посмотреть сообщение
    Мне сын звонил 12 июня, после присяги его распределили в 1 мотострелковый.Ничего такого не говорил, говорит ребята все нормальные,все в порядке.Голос был нормальный,у него нет телефона, кто-то из парней дал ,звонил он со своей симки. Никаких жалоб нет, сказал, чтобы я не беспокоилась.
    мой тоже звонил и говорит что всё нормально, служит он 70-я гв. ОМСБр (в/ч24776)Россия, с. Барабаш(Хасанский район). так что пускай не нагоняют страх на мамочек.

  4. #184
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Ну буду надеяться что всё хорошо!!!!!

  5. #185
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию нашла фотографию своего сына как он присягает. спасибо большое.

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    найдите в контакте - уфимцева андрея, нижний тагил, - у него на страничке выложены фотографии
    нашла фотографию своего сына как он присягает. спасибо большое. эмоции не дают писать. такой худой. а командиры какие молодые! но на других фотографиях мальчишки смеются и это вселяет надежду.

  6. #186
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    я тоже смотрела фотки!!! все такие веселые там!!! Своего к сожалению не увидела ((( Ну хоть просто увидела как это все примерно выглядит..!!!спасибо большое!!!

  7. #187
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    я тоже смотрела фотки!!! все такие веселые там!!! Своего к сожалению не увидела ((( Ну хоть просто увидела как это все примерно выглядит..!!!спасибо большое!!!
    Спасибо маме которая выставила фото , хоть моего сына не увидела , посмотрела где эта часть находиться, что вокруг. Хотелось бы мнение самой мамы узнать из первых уст всё без прекрас.

  8. #188
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мой звонил в последний раз 10 июня, сказал что 3 праздничных дня будут спортом заниматься. голос вроде бодрый был, но кашлял, им объясняют что это акклиматизация... что-то не верится мне в такую акклиматизацию.. то что там сыро и холодно (прогноз погоды по телевизору каждый день внимательно слушаю) это точно, и здоровья это не добавляет..

  9. #189
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса308 Посмотреть сообщение
    Спасибо маме которая выставила фото , хоть моего сына не увидела , посмотрела где эта часть находиться, что вокруг. Хотелось бы мнение самой мамы узнать из первых уст всё без прекрас.
    Присоединяюсь к благодарности за фото , хотя моего тоже нет но он сказал что он видел как они фотографируются. тоже увидела хоть чуть чуть обстановку, и мнение мамы тоже хотелось бы услышать

  10. #190
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Кто-нибудь из родителей ребят 1-ой отправки 11 мая получили фотографии из Егоршино?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения