Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 21 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #201
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Не знаю мой звонил...был в нарядя....так то все хорошо говорит....ну домой конечно охото....устал уже....ну главное сказал никто не обижает...кормят хорошо....думаю это самое главное.....правда с грустью рассказывает как к некоторым приезжают мамы...девушки..отцы....ну ничего ....думаю переживет...им всем там не легко далеко от дома...ну они же мужчины...должны это выдержать

  2. #202
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Мой когда звонил, разговаривал приглушенно я уже забеспокоилась, думала что-то случилось, говорит-отбой, время у них было 23:00, да и толком поговорить некогда-у них один телефон не знаю на сколько человек.Так что насчет депрессии сказать ничего не могу.Наверное больше у самой нервишки пошаливают.

  3. #203
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Девчата у вас давно призывались ваши солдатики?

  4. #204
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    мой 12 мая уехал((((

  5. #205
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    мой 11 мая уехал.

  6. #206
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Понятно,они у вас только присягу приняли,наверное.Терпение вам и только терпение,самые сложные первых два месяца, а там будет легче.

  7. #207
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Не знаю мой звонил...был в нарядя....так то все хорошо говорит....ну домой конечно охото....устал уже....ну главное сказал никто не обижает...кормят хорошо....думаю это самое главное.....правда с грустью рассказывает как к некоторым приезжают мамы...девушки..отцы....ну ничего ....думаю переживет...им всем там не легко далеко от дома...ну они же мужчины...должны это выдержать
    мой тоже самое говорит, прям слово в слово, и понимает что надо, но эта грусть в голосе, и эти рамки в армии, он просто у меня свободолюбивый и для него эти ограничения просто катастрофа.поддерживаю его как могу, с ним держу себя в руках а отключится реву в три ручья муж ругается а я себя сдержать не могу. дай нам бог выдержать эти 11 месяцев,47недель, 228 дней,девочки и вам всем терпения.

  8. #208
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    мой тоже самое говорит, прям слово в слово, и понимает что надо, но эта грусть в голосе, и эти рамки в армии, он просто у меня свободолюбивый и для него эти ограничения просто катастрофа.поддерживаю его как могу, с ним держу себя в руках а отключится реву в три ручья муж ругается а я себя сдержать не могу. дай нам бог выдержать эти 11 месяцев,47недель, 228 дней,девочки и вам всем терпения.

    да уж..я тоже реву постоянно....еще и беременна...дак в двойне сложнее.... поскорее бы это все кончилось!!!!!!

  9. #209
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    кому когда звонили последний раз??? А то что то от моего тишина какая то!!!!

    и кстате им щас удобно можно деньги перечислять на карты, и они там могут сами приобретать сигареты и много другой.... мы уже посылали....так удобнее и быстрее чем посылки!!!!

  10. #210
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Просвятите насчет карточек, мой сказал, что им не выдавали

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения