Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 24 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #231
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника6464 Посмотреть сообщение
    когда мой сыночка звонил в последний раз, я его спросила почему так редко звонит... он сказал, что если часто звонить, то скучает по дому.. а так дела (т.е. служба) отвлекает от мыслей о доме и не так тяжело.. сказал что будет раз в месяц звонить я пообещала убить его по возвращении вот так вот...
    мой сказал что буду реветь вообще звонить не будет, так они вдвоем: муж с одной стороны сын с другой орут на меня, а я им говорю что это материнский инстинкт это выше меня, а средний сын говорит что сейчас все выплачиш ь а когда меня заберут слез не будет, а я говорю у меня на всех слез хватит. так что девочки это материнский интстинкт это выше нас, пусть это будет им в подмогу. девочки терпения нам все, будем ждать.

  2. #232
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Доброго дня ВСЕМ! Сегодня мой сын скинул СМСку, сердце просто разрывается от боли, не знаю что делать, пишет, что их сильно бьют, болят почки, разговаривали с ним буквально 3 минуты вчера, связь отвратительная, постоянно кто то диктует ему ответы на мои вопросы, телефон стоит на громкой связи, так что ничего конкретного не говорит. только по ключевому слову о котором мы договрились с ним ещё на гражданке, поняла, что ему плохо, а сегодня такая СМСка пришла, просто кричать хочется от такого беспредела, а позвонить начальству ещё хуже только сделать, получается полный тупик... ЧТО ДЕЛАТЬ? Он служит в Барабаше в/ч24776, но не в самой части, а на полигоне Буц. Первую неделю отзвонился, сказал, что всё хорошо, кормят тоже неплохо, даже добавку дают. Видимо вашим ребятам повезло с командирами, которые присекают неуставщину на корню, а вот нашим мальчишкам видимо нет, кстати с ним служит мальчик с Нижнего Тагила, только не знаю фамилию, но писать имя сына тоже не буду, что бы ещё хуже не сделать, если что пишите лично. Так что дедовщина никуда сама по себе не делась, страдают мальчишки непонятно ради чего, и мы им помочь так далеко находясь от них не можем, остаётся только молиться

  3. #233
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Девочки!15 июня в Барабаш уехала мама одного солдатика Ольга,она и на форуме у нас есть,30 июня она уже возвращается,я думаю,что расскажет нам всю правду.Её сын служит вместе с моим,правда в разных войсках.БУДЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ОЛЬГИ!Осталось немного.

  4. #234
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Девочки, рота роте рознь!!!!!!!! Сегодня снова звонил, сказал, что бьют просто так, попался на глаза дедушке, и тот решил отыграться, если ты ему не понравился...... Еду забирают, забирают всё что повкуснее: сок, булочки, масло, сосиски, рыбу и т.д.Могут поджечь зажигалкой щетину если тот не успел её сбрить. Сказал что долго так не выдержит, не знаю как быть, конечно поддержала как смогла, а у самой слёзы на глазах, самое интересное, что бьют не дагестанцы, а свои же.........Попадает приезжим ребятам по большей части, кто местный их даже домой отпускают на субботу и воскресенье. Спросила может деньги нужны, сказал что дело не в деньгах, тут так принято, даже ротные и прапорщики этому не припятствуют, всё происходит у них на глазах........

  5. #235
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    Девочки, рота роте рознь!!!!!!!! Сегодня снова звонил, сказал, что бьют просто так, попался на глаза дедушке, и тот решил отыграться, если ты ему не понравился...... Еду забирают, забирают всё что повкуснее: сок, булочки, масло, сосиски, рыбу и т.д.Могут поджечь зажигалкой щетину если тот не успел её сбрить. Сказал что долго так не выдержит, не знаю как быть, конечно поддержала как смогла, а у самой слёзы на глазах, самое интересное, что бьют не дагестанцы, а свои же.........Попадает приезжим ребятам по большей части, кто местный их даже домой отпускают на субботу и воскресенье. Спросила может деньги нужны, сказал что дело не в деньгах, тут так принято, даже ротные и прапорщики этому не припятствуют, всё происходит у них на глазах........
    Даже не знаю что и сказать, мой говорит что этого у них в роте нет, что встретили нормально, а в других ротах такое есть, надо держатся крепится иждать

  6. #236
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вам повезло возможно с командирами, которые пресекают на корню всё безобразие, может просто не такие сильные неуставн. отношения..........не стал бы 19 летний парень плакать в трубку, слёз не смог сдержать, мне то не сказал, что плачет, но я то слышу как он носом швыркает, а потом молчит......у вас в какой роте служит? У нас рота РУБВиТ на полигоне, совсем отдельно стоящая рота в 20 км от самого Барабаша, где расположена часть

  7. #237
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    Вам повезло возможно с командирами, которые пресекают на корню всё безобразие, может просто не такие сильные неуставн. отношения..........не стал бы 19 летний парень плакать в трубку, слёз не смог сдержать, мне то не сказал, что плачет, но я то слышу как он носом швыркает, а потом молчит......у вас в какой роте служит? У нас рота РУБВиТ на полигоне, совсем отдельно стоящая рота в 20 км от самого Барабаша, где расположена часть
    у меня служит в самой части в барабаше в роте по подвозу имущества. а когда у вас была присяга?, и сами вы откуда?.

  8. #238
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    сегодня мое солнышко звонил. голос веселый.. ни на что не жалуется.. спросила чем они занимаются - говорит, то машины ремонтируют, то траву рвут.. с погодой там не очень, на неделе всего один солнечный день был, а так все пасмурно и сыро.. но уже не кашляет, что радует... у нас с бронхами проблема, так я очень переживала.. карточки так до сих пор не выдали, а ведь уже столько времени прошло.. как-то странно, что это за банк, который так долго делает карты..

  9. #239
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    Подмигивание

    А мой сейчас Sms-ку прислал-Привет!Пока вы отдыхаете,я охраняю,чтобы вас никто не трогал.Это что обозначает?Он в карауле?Я ответила-Здорово!Значит мы можем спать спокойно!Войны точно не будет!

  10. #240
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника6464 Посмотреть сообщение
    сегодня мое солнышко звонил. голос веселый.. ни на что не жалуется.. спросила чем они занимаются - говорит, то машины ремонтируют, то траву рвут.. с погодой там не очень, на неделе всего один солнечный день был, а так все пасмурно и сыро.. но уже не кашляет, что радует... у нас с бронхами проблема, так я очень переживала.. карточки так до сих пор не выдали, а ведь уже столько времени прошло.. как-то странно, что это за банк, который так долго делает карты..
    а где ваш служит? потому что мой тоже самое делает? то в машинах, то траву дергают. мой служит в батальоне материального и технического обеспечения, в роте подвоза вещевого и пищевого имущества, 6 рота

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения