Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 25 из 41
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #241
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию ЕЛЕНА 74 @

    мой служит в батальоне управления артиллерийской разведки.. но видимо все это разделение только для того чтобы заполнить определенные помещения - появилось в казарме свободная кровать, заселить надо.. а занимаются все одним и тем же.. то есть фактически они там чернорабочие, а зачем еще на год призывать? ведь серьезному чему вряд ли научишь..

  2. #242
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    у меня служит в самой части в барабаше в роте по подвозу имущества. а когда у вас была присяга?, и сами вы откуда?.
    У нас присяга была 3 июня, мы живём недалеко от Екатеринбурга. Просто на полигон где служит сын, я так поняла попало только 5 человек молодых, остальные 50 человек старики, вот если бы их было больше, может быть они бы все вместе и смогли дать отпор, пусть даже ответили бы дедам как надо. но когда 5 против 50 , это уже просто не реально, самое главное что бы не унижался перед ними и не давал себя "поставить" на колени

  3. #243
    Командир взвода прапорщик ЕЛЕНА 74 @ нейтрален(а)
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    У нас присяга была 3 июня, мы живём недалеко от Екатеринбурга. Просто на полигон где служит сын, я так поняла попало только 5 человек молодых, остальные 50 человек старики, вот если бы их было больше, может быть они бы все вместе и смогли дать отпор, пусть даже ответили бы дедам как надо. но когда 5 против 50 , это уже просто не реально, самое главное что бы не унижался перед ними и не давал себя "поставить" на колени
    значит ваш тоже с Егоршино призывался 14 мая????? наш призывался с Егоршино, но сами мы живем на Ямале на севере. То что молодых мало значит скоро будет ещё новинькие. я тут слышала эшалон с омска отправили туда же. конечно нужно держатся, первое время самое тяжелое, нужно выдержать, и они выдержат ведь они у нас самые самые, сильные, крепкие, умнички, будем ждать!!!!!!!!!!

  4. #244
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мы призывались из Магнитогорска, в один день 27 человек - все были отправлены в Барабаш.. недавно из Челябинска было сообщение, что новая команда призывников отправляется туда же.. вот интересно, в Приморье что совсем молодежи нет, что надо через всю страну с Урала призывников везти.. интересно у нашего правительства и главнокомандующего мозги в каком месте?

  5. #245
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Наверное на том на котором сидят.Мне кажется у них их нет совершенно.

  6. #246
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА 74 @ Посмотреть сообщение
    значит ваш тоже с Егоршино призывался 14 мая????? наш призывался с Егоршино, но сами мы живем на Ямале на севере. То что молодых мало значит скоро будет ещё новинькие. я тут слышала эшалон с омска отправили туда же. конечно нужно держатся, первое время самое тяжелое, нужно выдержать, и они выдержат ведь они у нас самые самые, сильные, крепкие, умнички, будем ждать!!!!!!!!!!
    Да, мы тоже призывались с Егоршино! Дело всё в том, что у нас деф.веса , при росте 174 , вес 54, но нас всё равно забрали, но это бог с ним, взяли дак взяли, но что они делают: по прибытию в часть, по истечении 1,5 недель когда ребята проходили КМБ, перед самой присягой их выдёргивают оттуда и кладут в госпиталь!!! Знаю точно, что с моим сыном ещё 4 мальчика было, на обследование! Спрашивается , зачем везти ребят через всю Россию, что бы выяснить, почему они такие худые!Что это не могли сделать в Егоршино, у нас в городе мы прошли не одно обследование...А в итоге получается, принятие присяги прямо в госпитале, распределение по ротам и в конечном итоге дедовщина со стороны старосл., т.к ребята были в госпитале, это я только сегодня узнала от сына, что те кто отлежал в госпитале их просто ненавидят! Но ребята ведь не сами туда попали, не косили.....получается их просто подставили , теперь они страдают , спрашивается ради чего? Наш сегодня опять попал в госпиталь с рвотой и судорогами? А ведь служба только началась, даже подумать страшно , что ждёт его после возвращения в роту.........

  7. #247
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    нам 3 раза давали отсрочку, проходили обследование за обследованием.. у нас проблема с бронхами и давление.. так перед отправкой весной опять в больницу засунули, но не дождавшись даже результатов обследования - отправили.. он уже неделю в пути был, когда нам участковый врач позвонил и спросил почему мы не пришли на повторное обследование, назначенное лечащим врачом.. а вы говорите - нехватка веса... какое дело военкому до здоровья призывника когда у него план, а еще уклонисты, и те кто заплатил, чтобы его не забрали.. надо же ряды пополнять..

  8. #248
    Новобранец рядовой 72Евгений нейтрален(а)
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В сети появилась информация
    http://vk.com/wall-36578835_461?hash...4f88e8317&og=1 , у вас есть связь с военнослужащими? прошу ответить по адресу johnju13@gmail.com

  9. #249
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    об этой информации давно в энете пишут.

  10. #250
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Девочки, у кого сын просил денег? Если просил , то на какие нужды? Что говорят про карточки?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения