Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 26 из 41
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #251
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Мой сынуля давненько звонил по поводу денег на мыло,зубную пасту и так далее тому подобное.Когда у него все закончилось это все выслала в посылке.

  2. #252
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    У нас тоже просил!!! мы выслали почтой!!! сказал купил сигарет, зубной пасты, крем для обуви..и все такое...и сказал сладкого покупал!!!

  3. #253
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а мой не просит ничего, говорит пока есть еще... но я ему нагрузила перед призывом много всего.. про карточки ничего не известно, когда будут тоже неизвестно.. спросила может посылку выслать - говорит не надо... даже не знаю как быть.. в субботу разговаривали с ним, спросили чем занимаются, обучают их чему-нибудь или нет.. никакой военной специальности их не учат, вот уже почти два месяца просто на подхвате - подай-принеси.. вот это армия! зашибись!

  4. #254
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Мой говорил что у них карточки ВТБ но они лежат у командира....Ну им сделали уже их в егоршено...а многим не сделали и им щас делают...там....ну сразу сказал что месяца три они ни какай зарплаты не увидят....поэтому отсылаем деньги....вот завтра пойду еще переводить... посылку тоже не просит...говорит деньгами удобнее... ну у него скоро день рождение так что все равно буду собирать.. Девочки а какая то мама ездила к сыну туда...вроде должна была вернуться уже!!! какие новости может кто знает????

  5. #255
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Мой говорил что у них карточки ВТБ но они лежат у командира....Ну им сделали уже их в егоршено...а многим не сделали и им щас делают...там....ну сразу сказал что месяца три они ни какай зарплаты не увидят....поэтому отсылаем деньги....вот завтра пойду еще переводить... посылку тоже не просит...говорит деньгами удобнее... ну у него скоро день рождение так что все равно буду собирать.. Девочки а какая то мама ездила к сыну туда...вроде должна была вернуться уже!!! какие новости может кто знает????


    здравствуйте... я ездила к сыну в барабаш, приехала два дня назад.была там пять дней... всё там нормально,ничего плохого о чём пишут в интернете - нет!!! погода там переменчивая, климат конечно очень сырой...часть стоит в горах. везде ходят строем - под барабан или песню... у кого есть вопросы спрашивайте, всё потомучто сразу не сообразишь что написать....

  6. #256
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    девочки, а я сегодня получила фотографии. так неожиданно, мой не говорил, что их фотографировали... но я так рада

  7. #257
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    ольга91
    а фотографий у вас нет??? как их кормят там??? что то было слышно о переезде в уссурийск??? что вы можете сказать по этому поводу???

  8. #258
    Командир взвода сержант natali12 нейтрален(а)
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    здравствуйте... я ездила к сыну в барабаш, приехала два дня назад.была там пять дней... всё там нормально,ничего плохого о чём пишут в интернете - нет!!! погода там переменчивая, климат конечно очень сырой...часть стоит в горах. везде ходят строем - под барабан или песню... у кого есть вопросы спрашивайте, всё потомучто сразу не сообразишь что написать....
    Скажите пожалуйста . а где вы были? В самой части? Мой на полигоне Буц служит.

  9. #259
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника6464 Посмотреть сообщение
    девочки, а я сегодня получила фотографии. так неожиданно, мой не говорил, что их фотографировали... но я так рада
    уже фотографии....а у нас еще тишина..вроде говорили через три месяца должны придти....ну их в егоршено еще фотографировали!!!!!!!

  10. #260
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    ольга91
    а фотографий у вас нет??? как их кормят там??? что то было слышно о переезде в уссурийск??? что вы можете сказать по этому поводу???
    кормят их хорошо, в четверг даже пельменный день у них, молоко дают...говорят вкусное как свойское, только не хватает сладостей... да...разговаривала с командиром роты, сказал что должны перевести в уссурийск только ещё не известно когда, может ближе к зиме

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения