Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 27 из 41
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #261
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali12 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста . а где вы были? В самой части? Мой на полигоне Буц служит.
    была в самом барабаше...в самой части.... но это очень большая часть и разделена на несколько батальонов и множество рот.... мой в БМТО

  2. #262
    Новобранец рядовой Приморочка нейтрален(а)
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию о

    Оля,мой тоже служит в бмто, 6 рота.
    если что -звони ,912.270.38.42

  3. #263
    Новобранец рядовой Приморочка нейтрален(а)
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию д

    еще у ЕЛЕНЫ 74@ сынок в бмто в 6 роте.
    Девочки,давайте держать связь!
    свой номер тел я написала
    Скиньте свои номера!

  4. #264
    Новобранец рядовой Анна л нейтрален(а)
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Девочки, мамочки призывников я живу в Уссурийске моего брата забрали в армию 3 июля сейчас находится в Барабаше, сегодня позвонил сказал, что телефоны забирают, до этого звонил говорил, что все нормально в воскресенье поедим к нему, очень переживаем. Хочу сказать, что наших (Приморских парней) забрали в Могадан и Якутию.

  5. #265
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    ой...кому когда последний раз звонили?????? что говорят???? от моего что то тишина(((((((( переживаю очень

  6. #266
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    ой...кому когда последний раз звонили?????? что говорят???? от моего что то тишина(((((((( переживаю очень
    У меня сегодня Юрашка звонил-с днём Рождения поздравил-говорит,всё хорошо,голос у него бодренький был.Так что,не переживайте,у меня тоже редко звонит.

  7. #267
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    ой...кому когда последний раз звонили?????? что говорят???? от моего что то тишина(((((((( переживаю очень
    мой сыночек тоже сегодня звонил, голос бодрый.. я даже скажу довольный.. говорит, что новенькие приходят, старички демобилизуются, все у них нормально.. карточки раздали, зарплату скинули..
    у вашего может денежек на телефоне мало, я своему каждую неделю по 100 рублей кладу.. ведь они и друзьям хотят позвонить и еще кому-нибудь.. не переживайте, позвонит обязательно...

  8. #268
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    А мой вот сегодня не позвонил((( ой хорошо как что карточки раздали и зарплату...надеюсь это всем сделали.....да он если денег нет..обычно бесплатную смс скидывает и я сама перезваниваю...а сегодня чего то тишина была...не успел что ли....ну ладно... успокаиваю себя всячески уж....раз у всех хорошо ...то и у моего должно быть хорошо

  9. #269
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Дак я сама не мама...я девушка ..которая ждет...просто я беременна...и видимо из за этого еще нервничаю сильно...а друзьям он не звонит я знаю...только мне и маме....дак вот маме уже наверное пол месяца не звонил...

  10. #270
    Новобранец рядовой irina 22 нейтрален(а)
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Дак я сама не мама...я девушка ..которая ждет...просто я беременна...и видимо из за этого еще нервничаю сильно...а друзьям он не звонит я знаю...только мне и маме....дак вот маме уже наверное пол месяца не звонил...
    Девчонки когда забрали ваших парней? У меня брата забрали 29 мая. Первые недели созванивались каждые выходные, а сейчас связь прервалась. Очень переживаем! Как можно связатся с частью 24776, может быть номер кто знает?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения