Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 28 из 41
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #271
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina 22 Посмотреть сообщение
    Девчонки когда забрали ваших парней? У меня брата забрали 29 мая. Первые недели созванивались каждые выходные, а сейчас связь прервалась. Очень переживаем! Как можно связатся с частью 24776, может быть номер кто знает?
    У вас присяга прошла,теперь наберитесь терпения и ждите,когда ваш солдат позвонит.Как появится у него время так и отзвониться .

  2. #272
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    я не знаю мой сам что то не звонит...очень переживаю....всякая фигня в голову лезет((((((( я вот посылку собрала..дак жду звонка...мало ли может длин перевели куда...и не знаю...уже место себе не нахожу

  3. #273
    Новобранец рядовой Анна л нейтрален(а)
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina 22 Посмотреть сообщение
    Девчонки когда забрали ваших парней? У меня брата забрали 29 мая. Первые недели созванивались каждые выходные, а сейчас связь прервалась. Очень переживаем! Как можно связатся с частью 24776, может быть номер кто знает?
    Когда я искала информацию об этой части, по-моему, на этом форуме были все телефоны, адрес как проехать к части, посмотрите внимательно или просто наберите номер части, Барабаш. Мы ездили к брату в воскресенье, он проходил курс молодого бойца. Приехали в три часа, прошли в казарму, оставили паспорт он вышел с нами к машине, ему можно было с нами находиться до 9 часов вечера. В казарме где он находился вставлены пластиковые окна, казарма очень большая, на тот момент их было 58 человек. Остальные строения конечно старые, как в советское время построили, так и стоят, без капитального ремонта. Одежду им выдали новую. Кормят нормально, ну конечно без изысков. В один день и правда давали пельмени. Ничего особенного они там пока не делают, учений никаких не было, только маршируют. Все кто выходил к родственникам, натерли мозоли. У нас в это время года очень высокая влажность и температура воздуха, поэту маршировать в форме занятие мало приятное. Мылись за неделю один раз. Драк, каких-то унижений пока тоже не было. Вообщем пока проходит курс молодого бойца все относительно нормально, а как дальше неизвестно.

  4. #274
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    я не знаю мой сам что то не звонит...очень переживаю....всякая фигня в голову лезет((((((( я вот посылку собрала..дак жду звонка...мало ли может длин перевели куда...и не знаю...уже место себе не нахожу
    Пока ничего не посылайте,когда он вам скажет выслать только в этом случае высылайте посылки,ценные письма.

  5. #275
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Светлана 1 , дак вот я и жду звонка....а все нет и нет....

  6. #276
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    Печаль

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Светлана 1 , дак вот я и жду звонка....а все нет и нет....
    Девочки, там что-то случилось!!!!! в одноклассниках прошла информация, что новобранцы, принявшие присягу 3 июня, подвергаются избиениям кавказцами!!! Мой сын служит не в этой части, он в Уссурийске (в/ч 39255), но я очень беспокоюсь за наших мальчиков, и тоже хочу знать, что происходит в тех краях!

  7. #277
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Девочки!Хватит уже переживать по поводу наших сыновей.Ольга ведь ездила туда,мы сней общались после этого,она говорит,что всё не так страшно,да и мой сын звонит,хоть и не часто,тоже говорит,всё в порядке,голос бодренький,чувствую,что не врёт.Ну,а по поводу ,,Одноклассников,.-то это уже сустаревшая информация,перейдите по этой ссылке-http://deita.ru/incidents/primorskij-kraj_18.06.2012_814863_prokuratura-proverila-fakty-dedovschiny-v-poselke-barabash.html.По-моему,нам дома хуже,чем ив в части.Надо держаться!!!

  8. #278
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарИнна Посмотреть сообщение
    Девочки, там что-то случилось!!!!! в одноклассниках прошла информация, что новобранцы, принявшие присягу 3 июня, подвергаются избиениям кавказцами!!! Мой сын служит не в этой части, он в Уссурийске (в/ч 39255), но я очень беспокоюсь за наших мальчиков, и тоже хочу знать, что происходит в тех краях!
    Эту тему уже давно мусолят и мусолят, не понятно кому это выгодно.Мой сын звонил я его спрашивала,ничего такого там нет.У них во взводе нет дагов.

  9. #279
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Мой когда туда попал...сразу мне сказал в интернете говорит про нас уже пишут всякую фигню...а потом когда у видела спрашивала именно про это....он сказал что у мальчика какого то видимо хороший тел...с которого можно зайти в интернет и они заходили...сами читали все это и смеялись...так что это все просто спамы....это все НЕПРАВДА!!!! И давайте уже закроем эту тему!!!

  10. #280
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Мой когда туда попал...сразу мне сказал в интернете говорит про нас уже пишут всякую фигню...а потом когда у видела спрашивала именно про это....он сказал что у мальчика какого то видимо хороший тел...с которого можно зайти в интернет и они заходили...сами читали все это и смеялись...так что это все просто спамы....это все НЕПРАВДА!!!! И давайте уже закроем эту тему!!!
    Катенька ,а вы только этот форум посещаете или еще какой нибудь?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения