Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 30 из 41
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #291
    Новобранец рядовой CoCha нейтрален(а)
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, у мальчиков которых состоялась присяга 15.07.12! Откликнитесь! Есть ли те, чьих распределили 16.07 в мотострелковый батальон, инженерно-сапёрный взвод? Может есть какая-то информация о том, что там происходит сейчас? На другом форуме пишут, что всю ночь с 16 на 17.07 их так сказать "прописывали". Места себе не нахожу... душа болит...

  2. #292
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoCha Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, у мальчиков которых состоялась присяга 15.07.12! Откликнитесь! Есть ли те, чьих распределили 16.07 в мотострелковый батальон, инженерно-сапёрный взвод? Может есть какая-то информация о том, что там происходит сейчас? На другом форуме пишут, что всю ночь с 16 на 17.07 их так сказать "прописывали". Места себе не нахожу... душа болит...
    А на каком форуме вы это прочитали?

  3. #293
    Новобранец рядовой CoCha нейтрален(а)
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана1 Посмотреть сообщение
    А на каком форуме вы это прочитали?
    http://forum.chelovekizakon.ru/viewt...d=90932#p90932 Сообщение №18

  4. #294
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoCha Посмотреть сообщение
    Я заметила,что вы зарегистрировались на форуме 24776.ru. Не стесняйтесь ,если вам нужна какая то информация на том форуме помогут и может быть найдете сослуживцев.

  5. #295
    Лучший солдат ефрейтор N@talka нейтрален(а)
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! ваш сын где именно находиться?
    Здравствуйте. п. Барабаш, в/ч 24776 1 рота 1 взвод. мото-стрелки или как они правильно называются:-) 22.07. у них присяга, а потом вроде должны его оставить там же только уже противотанковые. Я не сильно пока в этих терминах понимаю.

  6. #296
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    Радость

    Мой сын позвонил сейчас, рада до слёз, две недели не слышала его голоса. Он предупреждал что были на полигоне, я и ждала. Говорит что всё хорошо и голос повеселей стал, говорит что колектив хороший, значит попривык. На счет карточек говорит им выдают по 700руб. покупают самое необходимое. Кормят хорошо, конфет не дают потому-что бросают бумажки, хотя в столовой конфеты есть. Посылку посылала но будте готовы мамы что ваш сын ещё "дух" и его десятая доля. Мы служим уже 2 месяца и 12 дней.

  7. #297
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса308 Посмотреть сообщение
    Мой сын позвонил сейчас, рада до слёз, две недели не слышала его голоса. Он предупреждал что были на полигоне, я и ждала. Говорит что всё хорошо и голос повеселей стал, говорит что колектив хороший, значит попривык. На счет карточек говорит им выдают по 700руб. покупают самое необходимое. Кормят хорошо, конфет не дают потому-что бросают бумажки, хотя в столовой конфеты есть. Посылку посылала но будте готовы мамы что ваш сын ещё "дух" и его десятая доля. Мы служим уже 2 месяца и 12 дней.
    Наш тоже звонил с полегона когда приехали...давольный такой ...пострелял говорит и боевые гранаты покидал...тоже отослали посылку..на день рождение....ну попросил еще денег..так как от послки на самом деле достанется малая доля...

  8. #298
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Девочки, кто -нибудь получал фотографии? Кто за сколько приобрел армейский альбом?

  9. #299
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1976 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто -нибудь получал фотографии? Кто за сколько приобрел армейский альбом?
    а какие именно фотографии?

  10. #300
    Командир взвода прапорщик Оксана1976 нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я так поняла, ребят фотографировали в Егоршино. Мне пришло извещение на 840 руб.Я пришла на почту, а там фотографии сына, обошлись мне в 900 руб. Уже на наших солдатах зарабатывают деньги, неплохо пристроились.
    Естественно я получила фотографии. У нас какая-то платная армия получается.Обещали солдатам на карточки хоть какие-то деньги перечислять, но я думаю они их не увидят. Я обещала сыну посылку выслать, так он и подшивку ,и нитки и всякую фигню попросил.У меня ребенок в детский сад пошел,так я на нее меньше денег трачу,чем на армию.В военкомате красивые слова говорили о защитниках Родины, так я считаю, элементарным своего солдата Родина должна обеспечить, тогда и спрашивать будет что. А такое ощущение, что я 18 летнего
    парня отправила в частный детский сад.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения