Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 31 из 41
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #301
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я с вами абсолютно согласно там где служат наши сыновья мало похоже на ту армию что показывают по телевизору. Солдат наших обирают не смотря на высокие зарплаты офицеров. Фотографии нам еще не пришли.

  2. #302
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Лариса308 Посмотреть сообщение
    Я с вами абсолютно согласно там где служат наши сыновья мало похоже на ту армию что показывают по телевизору. Солдат наших обирают не смотря на высокие зарплаты офицеров. Фотографии нам еще не пришли.
    Когда служить пошел старший, их тоже в Егоршино фотографировали, тогда фото обошлось примерно 700 руб. Да что деньги! Знают, что родители заплатят любые деньги и пользуются этим! Зарабатывают не на наших сыновьях, а на нас с вами. А вот младшего нам тоже не пришли фотографии, но вчера сын загрузил свое фото В Контакте с телефона.

  3. #303
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    нам пришли фотографии...мы заплатили 740руб... Наш тоже просил нитки и все такое....тоже возмущались...ну толку...все равно перечисляли денег чтоб купил...

  4. #304
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    девочки а кто что слышал о том что наших мальчиков могут вернуть на 45 дней раньше????

  5. #305
    Командир взвода сержант _Ольга_ нейтрален(а)
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо за фотографии.
    Може кто подскажет: мой сын призвался из Егоршино 11 мая 1012 года. Присягу принял 3 июня. Звонил после присяги - все норомально, остаюсь в Барабаше. Затем звонил 26 июня - все хорошо, не волнуйтесь, попросил 1200 р. (идем в магазин за всем необходимым) - выслали почтой "Форсаж". И ВСЕ - ни звонка ни письма. Я даже не знаю куда писать или звонить. Сегодня в военкомате мене сказали только номер части, где он служит. Телефон не отвечает, куда писать не знаю, что делать???

  6. #306
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотографии.
    Може кто подскажет: мой сын призвался из Егоршино 11 мая 1012 года. Присягу принял 3 июня. Звонил после присяги - все норомально, остаюсь в Барабаше. Затем звонил 26 июня - все хорошо, не волнуйтесь, попросил 1200 р. (идем в магазин за всем необходимым) - выслали почтой "Форсаж". И ВСЕ - ни звонка ни письма. Я даже не знаю куда писать или звонить. Сегодня в военкомате мене сказали только номер части, где он служит. Телефон не отвечает, куда писать не знаю, что делать???


    мой звонит..все хорошо у них...как я знаю они сейчас на полегоне...и у них просто нет возможности позвонить!!!!так что не переживайте...позвонит еще

  7. #307
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    а как вашего зовут ? может я смогу спросить у своего..может он знаком с ним... и передаст что вы беспокоитесь ..и чтоб он обязательно позвонил

  8. #308
    Командир взвода сержант _Ольга_ нейтрален(а)
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вова Савельев

  9. #309
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
    Вова Савельев
    В каком подразделении служит ваш солдатик?

  10. #310
    Командир взвода сержант _Ольга_ нейтрален(а)
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я не знаю! И в военкомате мне сказали только номер части 24776 и ни чего более они то же не знают.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения