Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 32 из 41
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #311
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
    Вова Савельев

    я спрошу..и если что нибудь узнаю..то сообщу вам!!!

  2. #312
    Командир взвода сержант _Ольга_ нейтрален(а)
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    я спрошу..и если что нибудь узнаю..то сообщу вам!!!
    Спасибо

  3. #313
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    мой звонит..все хорошо у них...как я знаю они сейчас на полегоне...и у них просто нет возможности позвонить!!!!так что не переживайте...позвонит еще
    а вы не подскажете как долго они ещё будут на полигоне.а то мой тоже говорил про полигон.и пропал уже давно не звонит -с конца прошлого месяца

  4. #314
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мой сынок звонил в воскресенье.. сказал, что на неделе они переезжают в Уссурийск, уже собрали и отправили мат.часть . а после 20-го на полигон... звонит регулярно по воскресеньям, в принципе всем доволен...
    девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал, когда мальчишки приехали в часть (наши призывались 11 мая, присягу принимали 3 июня) - их старики решили "встретить" и была на плацу "битва" такая, что офицеры боялись близко подойти.. но так как приехавших было много, отпор дали.. мой молчит, но с ним служит мальчик, отец которого работает вместе с нашим папой... и он рассказал вот такое.. ужас...

  5. #315
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Моего сына тоже призвали 11 мая, присяга была 3 Июня но ничего про битву он мне не рассказывал. 3 августа пишла смска, что опять на полигон, боюсь очень за наших сыновей, ведь они стреляют боевыми патронами. Буду ждать в выходные звонка. Деньги тоже высылала говорит что покупали что-то с сабой на полигон. Зарплату тоже получали но часть денег отдавали в канцелярию не знаю зачем. Дорогие мамы завтра 11 августа наши дети уже прослужили 3 месяца, здоровья им и будем ждать их домой.

  6. #316
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    что то такое говорил...ну мой в этом не участвовал....про полегон не могу сказать...потому что мой в караулах стоит и поэтому на полегон он не уехал...ну вроде мальчики еще не приехали....а с переездом в уссурийск...вообще мутная история..они то едут то нет....ну мой мне сказал...мы уж не дергаемся...скажут ехать дак поедем..нет дак нет....

  7. #317
    Командир взвода прапорщик Светлана1 нейтрален(а)
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Переезд начался.Мы с сыном разговаривали,он говорит :" Начали перевозить артиллерию".

  8. #318
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    мой позвонил вчера ...сказал мальчики с полегона приехали...да переезд происходит...сказал до 15 сентября должны переехать уже в уссурийск

  9. #319
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Дорогие мамы подскажите когда вернулись с полигона, я ждала выходной думала если вернулись то сынок позвонит, но звонка не было. Еще подскажите в Усурийск какие роты переезжают?

  10. #320
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    У меня звонил сегодня,спросила насчёт полигона,говорит в субботу вернулись,он у меня в госпитале лежит,простыл там,но зато впечатлений масса,доволен,как ребёнок-только и слышу-гранаты,автоматы.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения