Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 33 из 41
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #321
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Добрый день! не знаю к кому обратиться...Сын уже две недели не выходит на связь (он в исб). Знаю, что заболел, но больше ничего. В военкомате дали номер телефона (89140796281), но по нему ответили, что не в курсе почему ребенок не звонит родителям, что мол разберутся...и тишина...может у кого есть номер сан.части?

  2. #322
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Посмотрите!

    Нашла в интернете запись присяги от 29.07.12 (спасибо родителям), хоть посмотрела на своего ребенка. вся улилась слезами на videodisc.tv "Принятие воинской присяги 29.07.12 вч 24776 -Барабаш.." Смотрите!

  3. #323
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина_К Посмотреть сообщение
    У меня звонил сегодня,спросила насчёт полигона,говорит в субботу вернулись,он у меня в госпитале лежит,простыл там,но зато впечатлений масса,доволен,как ребёнок-только и слышу-гранаты,автоматы.
    Уважаемая Елена 74!Случайно стёрла Ваш номер телефона,позвоните мне ещё раз,если мой позвонит в выходной,то спрошу про Вашего,может они виделись.

  4. #324
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина_К Посмотреть сообщение
    Уважаемая Елена 74!Случайно стёрла Ваш номер телефона,позвоните мне ещё раз,если мой позвонит в выходной,то спрошу про Вашего,может они виделись.
    Добрый день Галина! Большое спасибо за помощь! Вы говорили про фотографии в одноклассниках... Найдите моего мужа Александра,и мы Вас добавим в друзья. Ещё раз спасибо!Это очень здорово, что есть еще люди способные на помощь и поддержку!...

  5. #325
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Галине_К

    Спасибо за общение! Посмотрели Ваших ребятишек. Ваш я поняла который пониже,миленький такой мальчик. А у меня все фотки в контакте. Может Вы знаете кого-то из мам , чьи дети в ИСБ?

  6. #326
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена 74 Посмотреть сообщение
    Спасибо за общение! Посмотрели Ваших ребятишек. Ваш я поняла который пониже,миленький такой мальчик. А у меня все фотки в контакте. Может Вы знаете кого-то из мам , чьи дети в ИСБ?
    Добрый день,Елена!Вы правильно поняли,маленький-мой,к сожалению,посмотреть Вашего не смогу,пока он у меня в армии,твк как в интернете на уровне чайника,видела только папу(наверняка похожи).Насчёт мам,тоже помочь не могу-общаемся только с одной-он у неё в другой части.Может с форума кто откликнется.Но если вдруг случайно,что-нибудь узнаю,то сообщу конечно(оба номера телефона у меня есть).И Ваш,когда объявится,сообщите,пожалуйста,будем знать,что всё в порядке.Дай Бог свидимся,как говорится,мир тесен.

  7. #327
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Галине_К. Я зашла на другой сайт forum24776.ru и там так много интересного про наших мальчишек!.. С вашего МСБ очень много. А увидемся мы обязательно...мир не просто тесен...

  8. #328
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена 74 Посмотреть сообщение
    Галине_К. Я зашла на другой сайт forum24776.ru и там так много интересного про наших мальчишек!.. С вашего МСБ очень много. А увидемся мы обязательно...мир не просто тесен...
    Спасибо за информацию!!!

  9. #329
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    А что за фотографии??!

  10. #330
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    А что за фотографии??!
    На моей страничке в ,,Одноклассниках,,-выложила фото своего сына в армии,если хотите,заходите,посмотрите

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения