Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 34 из 41
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #331
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина_К Посмотреть сообщение
    На моей страничке в ,,Одноклассниках,,есть фото моего сына в армии,если хотите,заходите,посмотрите.
    А как вас найти в одноклассниках?????

  2. #332
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    А что за фотографии??!
    Посмотришь на улыбающие мордашки наших деток и на душе по-спокойнее...

  3. #333
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    А как вас найти в одноклассниках?????
    Галина Казакова(Нагибина) город Нижний Тагил 37 лет папка ,,Юрик в армии,,.Заходите,будем рады!

  4. #334
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина_К Посмотреть сообщение
    Галина Казакова(Нагибина) город Нижний Тагил 37 лет папка ,,Юрик в армии,,.Заходите,будем рады!
    И в правду такой счастливый...надеюсь и наши там не хварают...мой правда позвонил сегодня..сказал что температурит...заболел..ну в госпиталь ложится не хочет...дак вот щас переживаю...((((

  5. #335
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    И в правду такой счастливый...надеюсь и наши там не хварают...мой правда позвонил сегодня..сказал что температурит...заболел..ну в госпиталь ложится не хочет...дак вот щас переживаю...((((
    И у меня тоже болел,даже в госпитале лежал,сейчас уже выписали,климат там плохой-дожди и ветер.Бедные наши дети!Вы не слышали,они ,что опять на полигон собираются?

  6. #336
    Командир взвода прапорщик Лариса308 нейтрален(а)
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мой сын позвонил в субботу, то же простыл. Перевели в сан-часть надеюсь что переведут в госпиталь. Температура 39 спросила чем тебя лечат, говорит 2таблетки аспирина+2 анальгина. Уже 3 месяца не проходит кашель, а впереди зима. Ещё сказал что его пока не переводят в Усурийск. Преостановили переброс техники, говорят что есть несчасные случаи, из-за нарушении техники безопасности, какая техника безопасности они служат 3 месяца, разве можно подготовить за это время к работе с оружием?

  7. #337
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=Галина_К;12015]

    Добрый день Галя! Мой сегодня два слова промяукал в телефон...и у меня счастье...Голос веселый и без соплей.Надеюсь в воскресенье позвонит. Им перевели деньги - счастья полные штаны! Еще раз всем спасибо за поддержку!!!

  8. #338
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    [QUOTE=Елена 74;12019]
    Цитата Сообщение от Галина_К Посмотреть сообщение

    Добрый день Галя! Мой сегодня два слова промяукал в телефон...и у меня счастье...Голос веселый и без соплей.Надеюсь в воскресенье позвонит. Им перевели деньги - счастья полные штаны! Еще раз всем спасибо за поддержку!!!
    Очень рада за Вас,Елена!Узнаю себя,постарайтесь привыкнуть,что он не может звонить часто.Мой вот опять пропал,но я твёрдо уверена,что с ним всё хорошо.

  9. #339
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Мой когда звонил..говорил что в субботу опять на полегон собираются!!! Да уж не лечат их там а колечат!!! Мой здесь вообще не знал что такое температура..а щас звонит говорит температура...не знаю положат ли в госпиталь!!! а то на самом деле зима скоро!! а они уже болеют

  10. #340
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    У меня сегодня ночью звонил,говорит,на полигон поехали на неделю.Я шучу-у вас там всё по кругу-часть-полигон-госпиталь.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения