Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 37 из 41
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 402

Тема: Воинская часть в поселке Барабаш Приморского края

  1. #361
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Девочки кому звонят?? что рассказывают??!! давайте не терять общение!!!
    Катенька! Вы не волнуйтесь! Всё будет хорошо. Мой вообще пишет, что через сутки ходит в наряд, так как их в части очень мало осталось... Переезжают наши роднульки! Нужно еще совсем немного потерпеть и они сами обо всём расскажут. В Уссурийске ребятам понравится...Там действительно все для них приготовили,отремонтировали(я разговаривала с знакомым военным-он сам был в части). Я только не поняла про обувь и теплую одежду... Наш совсем убил свои башмаки (46,5 размер) и вот про замену то я и не поняла...вроде как или сам покупай или жди зимнюю обувь...Но за эти два месяца я поняла, что наши дети уже такие взрослые и вполне справляются со всеми вопросами без нас...немного грустно...так хочется поучаствовать, помочь...даже если нас разделяет почти 10 000 км...

  2. #362
    Пер.зам.командира роты лейтенант Катенька нейтрален(а)
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Елена спасибо за поддержку

    мой вот звонил только в воскресение и то быстро сказал что нет времени и все(((...вот жду опять выходных чтоб услышать его голос хотя бы...

  3. #363
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Елена спасибо за поддержку

    мой вот звонил только в воскресение и то быстро сказал что нет времени и все(((...вот жду опять выходных чтоб услышать его голос хотя бы...
    всё будет замечательно!

  4. #364
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    мой сын звонил,говорит пришла заявка на 30 человек - на курильские острова...

  5. #365
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    мой сын звонил,говорит пришла заявка на 30 человек - на курильские острова...
    сейчас разговариваю...про Курилы ничего не знают... может отдельный какой-то баталон?

  6. #366
    Командир взвода прапорщик ольга91 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    мой в БМТО, жду что скажет...когда позвонит..., привыкли уже там уезжать никуда не хочется...

  7. #367
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга91 Посмотреть сообщение
    мой в БМТО, жду что скажет...когда позвонит..., привыкли уже там уезжать никуда не хочется...
    это верно...даже в Уссурийск не хотят, хоть там и все для них приготовили... привыкли детки...

  8. #368
    Командир взвода прапорщик Ника6464 нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мой ребенок сегодня звонил.. был в наряде.. говорит, что в Барабаше было лучше, посвободнее.. в Уссурийске все серьезнее... поселили в 4-х этажной казарме.. все новое.. кормят даже лучше чем в Барабаше, и все равно скучает по дому.. скоро будут старослужащие уходить и нашим будет попроще.. ведь уже 4 месяца мы служим..

  9. #369
    Командир взвода прапорщик Галина_К нейтрален(а)
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Уважаемая Елена 74!Пусть Ваш муж наконец-то получит свой подарок в ,,Одноклассниках,,

  10. #370
    Командир взвода прапорщик Елена 74 нейтрален(а)
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина_К Посмотреть сообщение
    Уважаемая Елена 74!Пусть Ваш муж наконец-то получит свой подарок в ,,Одноклассниках,,
    Добрый вечер Галя! Саша был в командировке почти месяц, в интернет не заходил...поэтому простой в общении получился... прости...Сегодня исправимся! Спасибо!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения